Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

А царь то не настоящий (с)

Там же нолиг.

В который раз уже эти противопоставления. :thinking:
Вот мне постоянно нравится, что у меня несколько ЦАП-ов, например, в основной системе, потому что часто бывает, что подача в данный момент самого любимого по какой-то причине не доставляет удовольствие, которое обязательно даст кто-то из остальных.

3 лайка

Хорошо быть богатым и здоровым. Да, хорошо.

1 лайк

Да, я не подумал про это… но, например, Benchmark DAC1, к которому я частенько обращаюсь, обошёлся в 20 тыр. на вторичке и так воодушевил, что я купил ещё 2 или 3, запутался уже.
P.S.
Это я к тому, что вместо полной смены всего достаточно иметь ещё один в системе девайс, от которого заметно зависит звучание — так проще и выгоднее жить с музыкой ибо причин думать о полной смене, а хуже неудовлетворения музыкой, не будет… или проявляться будет заметно-заметно реже.

Кабзда, тема-логово разжигателей.
«Я 37 лет на раслабоне курил травку и тут предложили попробовать героин»

3 лайка

Naim выносит AN

1 лайк

Звучит громко и я с этим не согласен. Тут все в угоду эргономичности и комфорту.

1 лайк

Naim выносит AN в угоду эргономичности и комфорту.

12 лайков

:grin:

2 лайка

«Во славу Звука» было бы сильнее, конечно, но, нет.

1 лайк

Конечно, да :+1:

Не отвлекайся от покупки блоков питания :blush:

5 лайков

Да дело даже не в блоках питания. Которых вы так боитесь. А в вашей вере в то что кроме АН ничего не играет больше.

Ну Naim как бы все послушали. Это не вера, это опыт :wink:

2 лайка

ТАК да, не играет :relieved:

1 лайк

Ну кучка верующих не о чем не говорит. Дима, люди то по миру не глухие сидят.
Где он ваш АН? Ну есть энтузиасты с золотыми ушами.
Увы мне не удалось ещё услышать систему АН - которая бы отбила бы желание слушать нейм каждый день.
Может ещё и услышу. Только нет практически владельцев. А те кто есть - в подполье.

1 лайк

Вот сейчас найм слушаю и мне не хватает чувств-ств, как может АН. При этом все вроде ритмично и эмоционально так-то. На Herbert Pixner оч заметно. Ровнее музицируют.

Сдаётся мне мой ОТО был неисправен. Так как Herbert Pixner играл на нем весьма своеобразно. Особенно электрогитары. Ну да ладно, что нам спорить. Хорошо что каждый выбирает то, что ему больше нравится.

2 лайка

Полегчало? :blush:

1 лайк

Конечно :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк