Audio Note в России (audionote.su)

Вам нужен ламповик с ноликом. И будет суперуниверсальный вариант в плане любой музыки.
Нолик с любой лампой- это другое измерение. У меня это был однотакт на триод-пентоде ecl86. Говорю в аспекте наушников конечно и сравнивал с очень неплохим и музыкальным тразисторным наушниковым усилителем в связке с ноликом. Лампа с ноликом- это совсем дрругая вселенная. Хорошая конечно лампа.:blush: и кстати, даже акгшки запоют. Они сами по себе с лампой интереснее играют.:wink:
Фонитор хорошо знаю.:relaxed:

2 лайка

Похоже не приползут черепахи в этом году…

Никак

А тебе зачем? М2 как 2 месяца привезли, ты и не включал даже! Музыка у тебя видимо точно в голова :joy:

Включал в прошлые выходные в Перми. Остался очень доволен.

13 лайков

Это оптический обман или М2 шире половинчатого корпуса P?

1 лайк

Один размерчик. айПонт косячит видимо.

1 лайк

Очень интересный способ установки шипов в стойки. Есть сакральный смысл, или сохранение целостности полов?

А где такая красота Серег?! :star_struck:

У Юры в салоне.

Ага. Тоже заметил. Это в салоне у оф. дилера AN.

1 лайк

Комод с камином зачетный :smile:

1 лайк

Сергей, это Supravox там стоят, если не ошибаюсь? Можете что-нибудь про их звук сказать?

Они, ага. Включали и их. Ширики и есть ширики. AN малыши играли более уверенно. Но мы по року в-основном прошлись.
Винил послушали, пред то с фоно. Играло очень интересно, даже со стоковыми лампами. P1SE простой, не сига. У меня индеец более драйвовый и скоростной. Обвязка ВСЯ была AN Isis.

1 лайк

Вот как, любопытно. Вам, конечно, верю, просто есть некоторое предубеждение к акустике такого размера :thinking:. Суправокс все же более полноценными должны быть, как мне кажется, хоть и ШП. Кстати, это Bahia или Alizee?

Я не в курсе. Их включили первыми, но не зашло.

Понял, спасибо!

эти малыши - совсем не малыши, а вундеркинды…

Петя-попа волосатая.Сегодня полез проверять фазировку питания на нолике.А там домик вверх ногами.Короче до этого было неправильно подключено.В эйфории так сказать дал маху.Ну и заиграло как-то более все пластично,интереснее.Вышибает скупую мужскую слезу…

4 лайка

В Новый год с новой фазой!

7 лайков