Audio Note в России (audionote.su)

Событие прямо!
С чем всех причастных Ждунов собсно я поздравляю :champagne:

6 лайков

Присоединяюсь! :hourglass::relieved: :dizzy: :fireworks: :balloon::notes:

4 лайка

Спасибо парни! :star_struck::beer::champagne::wine_glass::cocktail::beers::clinking_glasses::balloon::tada::fireworks:

7 лайков

не не не, давай парнуху, смайликов не достаточно!

1 лайк

Теперь начнутся годы прогрева и тюбролинг ))

2 лайка

Молчат все как партизаны :slight_smile:

1 лайк

Господа, а кому написать, чтобы приехать послушать полную систему АН на следующей неделе в Москве? :thinking: Запутался что-то немного )

Если в офис хотел заглянуть, то @Michael_Martynov

1 лайк

Нуу если в офисе комната прослушки организована - то да, в офис, спасибо ) Просто помню, что в Москве же у дистрибьютера или дилера есть хорошая АН система, но не могу сообразить, у кого именно )

Да, это офис и шоу-рум :slight_smile:

1 лайк

Не заходи в комнату, не совершай ошибку.

9 лайков

Ну я даже не знаю, что там должно случиться, чтобы мне с рупоров уйти на АН, это ж 2 противоположности прям :smiley: Но послушать интересно, вдруг… )))

Да и в прилично далеком, но реальном будущем я думаю про что-то типа АН под вторую систему с винилом в комнату с камином, вином и виски, для релакса под джазик… так что пора уже оценить ))

1 лайк

У меня нет винила. Только CD.
CD3.1X
Meishu
AN-E/Spe
Если это устраивает, напишите в личку. Договоримся.

2 лайка

Есть и Ото и Мейшу и разное - лучше после обеда (14ти) чтоб нагрелось :wink:
пишите-звоните - комната для звука вроде неплохая 21 кв м

2 лайка

@Miha и @Michael_Martynov спасибо, чуть-чуть по времени сегодня-завтра точнее прикину и напишу в лс, договоримся :slight_smile:

2 лайка

Я сам не слышал, но говорят у @simpleart лучшая АН система в баре.

10 лайков

Да мне как-то неудобно к людям в квартиры напрашиваться… плюс у меня свободное время по идее это пол дня в четверг и суббота до барной встречи. Ну и если я уложусь в пол дня на MHES в пятницу, 9го, то еще половина пятницы. А успеть надо в План А послушать JBL, послушать АН, потом хочется найти и послушать клипшхорны еще раз… с учетом того, что в субботу многие будут сами на MHES - особо не разгуляться )

2 лайка

Ну, удочку считай забросили. А там позовут — хорошо, не позовут — ну и ладно.

2 лайка

На заметку: План А и AudioNote.su в одном районе: м. Аэропорт, по разные стороны от Ленинградского проспекта.

5 лайков

Хорошо то как!

14 лайков