Audio Note в России (audionote.su)

Ну я уже знаю антикризисный ход для себя.
Это Snell J и МакКормак dna-0.5 какой-нибудь последней ревизии от Стива. Пред подберем, не проблема.
Зато денег сэкономим, ОЧЕНЬ много, а музыка останется!

1 лайк

Не только!

Странно от тебя такое слышать. Всегда думал, что ты за АН горой.

я за хорошее воспроизведение музыки.
а не за капитализм!
Снелл J уже с проводами ИЗИС Андрей продает за 1000 евро, МакКормак, очень классный аппарат после ревизии от Стива МакКормака (этот усилитель славился ламповыйм звуком с плюсами транзисторника) максимум 1200 долл. Ну и зачем мне +12% умирающему Петру платить?

4 лайка

И больше :wink:

В общем почитал и понял, как тяжело Пётру в России. Одни любители баргинов.

я не любитель Баргинов. у меня денег сейчас нет в реалии на эти заморочки Петра. Если он думает что он “бог” аппаратуры ,он ошибается! и идет туда, куда обычно у нас на районе посылали всех хитросделаных.

1 лайк

Я в общем. Не про тебя лично. Сам не согласен с таким скачком цен. У нас то АН вообще будет золотой.

Пеаришь товар корефана?
1000 евро - это 80тр. За эти деньги можно великолепные, английские, настоящие и не копанные жешки купить, а не “перешитые старые трусы с заменённой резинкой”, а если повезёт- и того лучче!
И хороший винтажный Ото найти не проблема для ищущего и любящего серца))) Хоть и тот же РP…

1 лайк

Макс, прекрати.
Надо еще сравнить Снелл и АН старый с клопами.
PS: я свое слово сказал. а ты дальше гримасничай.

О, как ты заговорил… :roll_eyes::thinking:
НЛП?

я всегда оьб этом говорил
а нло не верю

Ну сравни-сравни. Можно еще много чего посравнивать. Тут любят.
А AN - он всегда старый и с клопами, пока ты его себе не купил. Да и новый - тоже такой же, пока не у тебя.
А дворец пионеров с кружком умелые руки - вещь хорошая.

Остальные мне по-барабану. :slight_smile:
P.S.: к нашим соотечественникам за бугром и посетителям бара это, понятно, не относится. :slight_smile:

Ну у нас тут есть отличный буфер в лице @Michael_Martynov и сотоварищи. Он очень сильно смягчает удары из гнезда аудиопроказника. За что спасибо ему огромное.

7 лайков

неее… :blush:
В живое волшебство и магию можно заглянуть только через тёплый светящийся огонёк лампочки. Остальное - равнодушный холод машин.

2 лайка

Я имел ввиду ценовую и политику и маркетинг, «ну добавь еще чуть денег» и там сразу за углом счатье ))) до следующего уровня или нового БП

1 лайк

тут даааа

У всех так линейки продуктов по маркетинговым нишам разложены. А цены - они и так и так вверх полщут. Фунт после брексита сильно сдулся, можно понять Петю - все таки большую часть компонентов не а юк покупает. Понять, но не простить.

Чем закончилась история с новыми моделями усилителей? PP на EL34? Они появились в прайсе?