Audio Note в России (audionote.su)

Нормальные цены, чего ты начинаешь

1 лайк

нутк

А чего сейчас все спохватитились? Где вы были?

5 лайков

Петр сдувает пену.

Есте́ственный отбо́р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.

Читаю, зачеркиваю AN подставляю naim…блин все подходит :joy:

Надо же, как раз J-Lx рассматривал в качестве основного претендента и с большой вероятностью, “конечной остановки”. Теперь буду рассматривать что-нибудь другое - ничего страшного, свет клином на AN не сошелся.

6 лайков

Проблема-то в том, что для некоторых сошёлся, а Петя этим пользуется. Настоящий глава секты - что тут говорить. Последнее заберёт - не подавится. У нас таких сажают.

1 лайк

Дим, вторичка наше все! Хотя наверно она тоже поднимется.

Серёг - на всех сектантов вторички не хватит! И дальше: разбитые семьи, плачущие от голода дети… :sleepy:

Нене. Я конечно люблю как играет АН, но не настолько!

1 лайк

Не все такие крепки духом, как ты. :slight_smile: Пока не поздно, нужно организовывать группу реабилитации для завязавших с АН.

Я вынужденно крепкий. По обстоятельствам. Дочь уезжает на учебу в Европу…

3 лайка

Да, вложение средств в детей - лучшие инвистиции. АН на втором месте.

Даже не на втором. Еще здоровье есть.

1 лайк

Мои поздравления Сергей. Молодец дочка. Респект.
Ну и здоровье конечно прежде всего. АН у меня пару лет жизни отнял по любому :wink:

2 лайка

Да, конечно, много чего есть важнее. :slight_smile:
Пётра троллю, посе его непорядочных действий в отношении российских любителей АН.

АН штука подвижная-капризная, почти живое существо и понимание этого и подход к нему должны быть соответствующие

Там же наверное где и сейчас :thinking:, просто у нас появилась очередная отмазка не покупать аудионот

2 лайка

Да ах@енно Isis ведёт себя! Мне колоночный Isis больше понравился чем Kondo Spc предпоследней ревизии (розовая оплетка). Он просто плотнее и телеснее и не ярчит как Kondo.

1 лайк