Audio Note в России (audionote.su)

Черепахи устали… )))

6 лайков

Кол-во готовых на текущее предложение

По недорогим моделям похоже на выстрел в собственную ногу.

3 лайка

охтыжёжике… а почему недорогие сравнялись с дорогиме? Типа, почти минимальная разница?
LX-ы под 400тр :thinking::roll_eyes::dizzy_face:
я летом своиме рукаме E-шке SPE трогал и гладил новые за 250 со стойкаме :cry:

5 лайков

Кароче, Михайил, передавайте наше коллективное возмущение ценовой политикой. Как-то это прямо неприлично даже. Согласен что стреляют в ногу. Это убьет их рынок. Понимающих не так много с деньгами. По идее проще отказаться. А тем кто просто бабки тратит за элитарку в основном параллельно что внутри и как. Уровень есть и ладно. Сначала заказы упадут, потом Петя запьет, а потом придет понимание, что похер что внутрь ставить. Цены не повышать (особенно настолько), а снижать надо. Только-только в мире (не только у нас) народ распробовавать начал, что на фоне многого другого - есть старое тру…

11 лайков

мало того еще и повышать где? В РФ? когда тут денег просто нет. Если цена ориентирована на богатых китайцев, то уж граждан РФ хер он вообще заставит покупать Аудионот по таким ценам.
на Аудионот свет клином не сошелся. Есть вторичка, это раз. а два это то что у кого бабло есть, АН им нахер не нужен по сути. Что в магазе впарят то и купят.

5 лайков

Опять прикатит… бубнить будет целыме дняме над ухом.

2 лайка

@dmitre, я думаю возможен тур в Королев с троганием твоих SPE-шек для иногородних аудиофилов. Сначала собаку на Площади революции потереть, потом к тебе - к SPE прислониться. Бабла поднимешь, заживешь полной жизнью. Параллельно может кто на сувениры 47 Lab настрижет, или BG-шечку в ладанку прикупит.

2 лайка

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

2 лайка

Пётр вынуждает меня пойти на непопулярные меры.

Торпеду ему подошьешь, пока в отключке будет?

Палёную вотку по цене белуги буду подносить… неделю
А там глядишь распоясался, но скинул.

1 лайк

Хорошо. А потом - торпеду.

Зато в Китае и окрестностях, на которые вовремя переориентировался Квортруп, и народа под 3 млрд., и денег тоже немало.
Все последние награды и хвалебные тесты АН приходят из Китая, Вьетнама, Тайваня, Гонконга и Индии.
Не думаю, что его сильно интересует нищая и малонаселенная Москва. За пределами МКАДа Audio Note практически никому не нужен и неизвестен.
Это - реальность.

12 лайков

Петр все правильно делает, к сожалению.

3 лайка

Китайца спрашивают:

  • Как вам Москва?
  • Хорошо: тихо, спокойно, главное: людей мало…
8 лайков

Чё это?

Сейчас ещё юань опустят, как обсуждают, в ответ на санкции, и у китайцев покупательная способность на иностранное тоже поубавится.

Вообще сейчас загруженность, как понимаю высокая, они могут ее снизить увеличением цен или наоборот хотят больше получить при неизменном спросе

Да ладно! Хватает и за мкадом аудионотов.

3 лайка