Audio Note в России (audionote.su)

У индийцев разброс по уровням как у АВкомфорт)) с потолка их берут

1 лайк

Хороший сайт по наполнению, но не без косяков. Родной сайт Петра ваще какашка, только доки там актуальные на железо.

1 лайк

Уже 6й появился… так что…
Но ты правильно идешь внедряя новые компоненты других производителей

У меня откат начался, спаковал пол сетапа на продажу…возможно даже все на продажу, если квартиру решим купить…буду малинку слушать в наушниках :slight_smile:

7 лайков

Oh Nein! Я что тут один с АН останусь?
Не торопись с квартирой, Богдан. Сейчас в Германии, на рынке недвижимости, ситуация схожая с США 2006-07го года.

1 лайк

Мужик! О семье подумай. О своей а о не о Петра :slight_smile:
Ну а если нравится сетап, зачем продавать?
Хотя с другой стороны naim nait 5i - долбанет не по детски. Ты же не только дудки слушаешь. Жена молодая, красавица. Рано ты на пенсию. Да и вообще ещё столько интересных вещей. Я бы с твоими финансовыми возможностями вообще бы не зацикливаться на этой богеме пусть и со скидкой в 30%
Удачи с недвижимостью. У меня из знакомых никого нет на съеме. Все в своём жилье :slight_smile: и немцы и земляки.

Олег, ты еще недорого покупал. Сейчас ситуация с ценами кардинально другая, особенно в популярных городах вроде Кёльна. Процентная ставка начнет расти, а это вопрос времени, и цены просядут.

Я же не заставляю. Если решится на четвёртый уровень, только поддержу!
Мне главное что бы у вас всё хорошо было.

2 лайка

Да он прав - малые дети и музыка, да еще без кдп на замке - геморрой еще тот.
Так что все продать - это разумный выбор, если деньги на другое нужны. А музыку можно и на телефоне послушать, ну или детском бумбоксе.

Ты за кого за кого. За Петра или Кондо?

Я за кондо))

1 лайк

А он за кого?
А он за Он-Гаку

Кость, я сравнивал кондо как цифру с ан и как межблоки. мне ан юк больше зашли. как ведут себя кондо и ан юк на акустич я не знаю, но по написанному Андреем @ZAG-ушел впечатления как и на межблоках.

Две новости, и обе так себе

  • цены прислали все же правильные - колонки, особенно не дорогие, подорожали сильно - сильнее чем на 12% - все как прайсе выше

  • груз не получим на этой недели, не форс мажор, но непредвиденная задержка в дороге.

такие дела …

1 лайк

А пошлин между UK и Австрей ведь еще нет?

Не так себе, фиговые прям честно скажем. Обе.

1 лайк

Там еще будет повод поднять разок.

Зато новые владельцы смогут получать свои заказы оперативно.

Как связано одно с другим?

Их будет меньше? :thinking:

1 лайк