Audio Note в России (audionote.su)

Та хз, вроде изис тоже многие хвалят, что он динамичней играет (жирнее), тут кто-то даже квадвайринг делал из кондо, потому что сильно мелкие жилки, теряет в динамике…

Изис не для второго уровня. Тебе нужен кабель ценой в АС? Рационально подумай

А я хочу где-то так к 4му гребануть :slight_smile: И акустический хочу взять один раз и на долго, железки перебирать норм, но не акустический, эта штука должна быть статической в сетапе.

2 лайка

Богдан. Вроде пк позиционирует изис четвертого уровня, но я не уверен что он ровня согону …

Ну если ты в аноте остаешься то логично. Если планируешь АН секту предать то не стоит новый брать. Не продашь без потерь

Как серпом по яйкам… :smiley:

дел

Откуда тогда там ручка звука? Мы в другой теме мусолили тему по поводу использовать Р3SS с предом и без, что с предом ручку на макс крутить, далее кто-то сказал, что в идеале нужно кабель перепаять с платы преда напрямую. Поэтому я решил, что там есть пред, и поэтому спросил, почему он в усилителях, а не в интегральниках.

По индийскому сайту, изис 2й уровень. За второй конечно космос цена :slight_smile:

1 лайк

Не путаем акустический и силовой. Там 4/2.

2 лайка

Богдан, не могу найти где я про ISIS читал и 4-ый уровень
я тогда еще подумал, блин медный и четвертый уровень, странно, а когда цену посмотрел понял что это нормально)
тут про кабеля

Когда люди уже начнут слушат музыку а не будут гребсти по уровням. Богдан, четвёртый, это ещё не последний там ещё есть.

4 лайка

Правильно. Пред есть. Р3 - это Meishu Line с одним входом и ручкой громкости. Без лишней коммутации и ручек для неё.
Раньше в Р3 на плате преда даже 2 лампы 6SN7 стоЯли - по одной на канал. И кенотронное питание для предварительного усиления есть - 6Х5.

Оставил 5й про запас :smiley:

1 лайк

Тогда почему он не интегральный?

В новом прайсе Петр заложил и 6-й уровень!

1 лайк

Р3 - это мощник с возможностью регулировки громкости. По задумке компании. У них с ТАКОЙ ФУНКЦИЕЙ и Р1, и Р2, и раньше и моноблоки Р4 тоже были с этой возможностью. Сейчас у Р4 убрали эту ручку. Может, скоро и у Р3 уберут.
Раньше Р3 позиционировали как дополнительный модник к Meishu для реализации bi-amping. У Meishu и выход с предусилмтеля был. Сейчас нет.
Интегральник по сути - он и есть Р3. Но, с ограниченными функциями коммутации.

2 лайка
  • да, правильно:
    AN-CABLE-040 4 Level AN-ISIS MAINS COPPER CABLE
  • и межкомпонент тоже :
    AN-CABLE-450 4 Level AN ISIS INTERCONNECT CABLE, PER METER (MONO x 2)

надеюсь к понедельнику весь прайс доделаем - а пока краткая табличка:


(возможно, наберемся смелости и округлим цифры до логичных значений :slight_smile: )

1 лайк

не зря я его купил :star_struck::stars::fire::kissing_heart::heart_eyes: