Audio Note в России (audionote.su)

А каждому свое. Тут как раз все понятно.

2 лайка

Трудно ответить однозначно. Меня до сих пор не отпускает :surfing_man: Лично мне такую систему одназначно вкайф было бы слушать тихо, фоном (мы слушали, разрешение и эмоции - все на месте, лишь напор не такой сильный), потому как когда громко - это цунами :volcano: (эмоджи цунами не было), и осознание этого приходит не с первых минут!

Да, Михаил ниже правильно всё описал. И разница слышна невооружёнными ушами.

Я сам был немного удивлен, учитывая разницу в цене. На всех включали три одинаковые композиции с CD. Quest как бы тыкал в слушателя (т.е. меня) и звучал проще. Может, ему нужен был длительный прогрев. У меня было желание переключиться на следующий УМ. Уши и вкусы у всех разные, поэтому, на истина у каждого своя.

8 лайков

:grinning: С каким предом?

м2 фоно балансд - но старый со шлейфом… давно чешутся руки кое чего там почикать :wink:

квест старый - 2010 - разыгран - на мой ух приятнее новых - должен играть лучше чем сейчас получилось
вообщем поработаем над этой парочкой еще чуток :wink:

2 лайка

Ну, тогда Звезда в двойном шоке
:crazy_face:

Миша был на метро Сокол было много вопросов, не зашло, медовый окрас и всe, ЦАП, как цикада щёлкал пулеметной очередью каждые 5 минут, ну ребята такого звука не бывает и так быть не должно.

но вооще…
если так немного отвлеченно
мне в аНоут нравится больше всего видеть
первую реакцию посетителей после первого знакомства с ним

такого не
бывало ни с наймом
ни с динаудио да ни с чем, чем
приходилось заниматься последние

20 лет
да - тута обороты не
те - ето не фура найма в
месяц (в пополаме с динами :wink: )

мож
старею )
сам все еще не
перелез на аНоут дома

но

если кому-то будет ето еще какое то
время интересно - удивиться
в первый раз - это
надо сделать

потому что
не знаю
что еще
может

так
:slight_smile:

8 лайков

включили быстрое Yellow, всё сдулось! где АN?

Что за yellow? Битлы yellow submarine?

Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю, но Бориса Бланка электрифайд слышал на 3 разных АН системах и динамики там было на мой вкус достаточно.

2 лайка

Совсем забыл о главном! Слушая обычный Meishu и OTO SE (не Sig), я поймал себя на мысли, что разница между ними вкусовая - немного разная подача. Meishu глубже копал вниз, поэтому получил от меня 2 место, а так, слушайте и выбирайте, что нравится именно вам. :wink:

2 лайка

как раз самый лучший Yello я слышал на АН в Одессе. конкретно там было:
AN-E серебро старые
М2(PS: тут под вопросом, возможно был и М1, надо найти архивные фото)+P2SE старые
кекс TL2 + DAC 1 старый с рукожопием(это точно, хозяин хвалился что до тройки проапил его)
Провода не помню какие
сетевые точно не АН, тогда просто их не было в природе. Это был год 2009
межблоки не помню.
Повторю - САМЫЙ ЛУЧШИЙ Yello - touch!!!
По року были вопросы, не металлу ,а именно року, играло именно как и играют даки на 63 бб, жирно, вальяжно, не спеша.

В мемы.
стопудово
:grin:
Дмитрий, это однозначно зачОООтная фраза :joy:

1 лайк

на Малой Арнаутовской?:grinning:

Ребят, Одесса вообще это город такой на берегу моря в Одесской области, Украина. Что вас так кроет ? Зомбоящик с Хазановым и другими кривляками на вас так действует?
При чем город ОЧЕНЬ классный!

1 лайк
4 лайка

Дим, Одесса - да, город, хороший.
Да, в Одесской области, как ни странно
Просто фраза получилась кондовая
(безотносительно к некоему уважаемому мистеру Кондо)
В совсем недавние прошлые времена
в Одессе было все самое лучшее - от сигарет Malboro до фирменной джинсы (Super-Stereo-Rifle). Да ты и сам все это знаешь, нет чтоли? :wink:
А тут еще и самый настоящий Yello.
Там же
У них же
Качественный стеб, если не знать сутевого содержания

P.S.
И да, нас вообще ничего не кроет.
Что только ни пробовали :joy:

1 лайк

Никогда такого не было и вот опять! :grinning:

8 лайков

Ремикс какой-то, не оригинал.