Audio Note в России (audionote.su)

Что так все возбудились то? Никто на этом форуме на Питера повлиять не может, поднимает он цены, опускает…ой, херню написал! Про дистрибьютора тоже все ясно и логично: курс меняется на длительный промежуток, он корректирует свой условный фунт в прайсе. Выше была констатация факта: за неполный год цены повысились дважды, для конечного покупателя. По разным причинам, НО ПОВЫСИЛИСЬ! Меня, как покупателя это расстраивает, но повлиять на ситуацию ни я, ни кто-либо другой не может. Сжимаем булки и живем дальше.

Я свой вопрос закрыл по AN. Дальше только вторичка, не копаная. По моим доходам только так.

Всем привет!

2 лайка

Я Петру сегодня с утра список отправил, кто блекгейты внутрь совал без спроса и еще чо-нибудь рукожопил в новых аппаратах. Он мне в благодарность своё фото прислал и шильдик. Всех внес в список. Этим людям новые аппараты будет продавать по цене на уровень дороже, сказал… А мне обещал, если буду брать Kegon Balanced, сделает скидку 2%!

4 лайка

Казачок то засланный :face_with_raised_eyebrow:

А как ты хотел? Вон чо на дворе твориться… Не я такой, жизнь такая.
Ща вот работаю над списком, кто Петра ругал тут… Кто его провода сам паяет. Много еще работы.

2 лайка

Пауль Морозов.

Ахтунг! В картинах жучки!

1 лайк

Небольшое информационное сообщение.

Раз уж в этой ветке про цены публиковалась информация, вот небольшой довесок/резюме:

  1. Аудио Ноут с 1 го сентября - цены +12% прайс будет в USD (ждемс)
  2. Cardas Audio пересчитан с 62₽ на 68₽ за бакс, цены американские
  3. Audionet & Revox - «с заделом» пересчитаны на 80₽ за € цены соответственно рекомендованные в европах в Еврах.

(Не думаю что информация по 2 и 3 особо нуждается в отдельном освещении в баре, но информацию донёс, для тех кому интересно)

Пс. Давно хотел бар попросить изменить название темы на менее… яркое , правда не знаю какое - есть мысли? :wink:

Спасибо

3 лайка

Судьба России — audionote.su

коротко и ёмко :slight_smile:

5 лайков

Хорошо звучит :joy:

Лол )))))

Можно без России

1 лайк

Ну вот и подождем сентября…

с учетом курса доллара в рублях цены вырастут на 18-20% относительно весны-лета?

в рублях бессмысленно прогнозировать - этот вопрос лучше задать правительству или другим уполномоченным органам
весной USD был 55 - летом 68 пока… и что с этим делать - за 5 месяцев курс прибавил 20% :frowning:

4 лайка

А как вы учитываете изменение курса? Те заказ принимается или оплата по товару в наличии в рублях по курсу на день оплаты?

сейчас цены в рублях рассчитаны от прайс-листа производителя в фунтах по курсу 85
если на день оплаты курс меньше - с удовольствием пересчитаем вниз
если “прыгнет” на 3++ рубля - опять менять прайс-лист

нам бессмысленно продавать аппараты в наличии по старому курсу (по которому покупалось) - необходимо восполнять запасы - хоть у кого то будет возможность купить аНоут из наличия, а не ждать 12 недель…

12 лайков

Предлагаю убрать словосочетание “судьба марки”… очень уж как-то, эт самое…нелегко и тяжело. МУка какая-то, а не бренд.
Аudio Note в России (audionote.su)
Просто и понятно, где новости и где купить.

7 лайков

отличная мысль - поддерживаю !! :+1::+1:

4 лайка

"я календарь переверну, и снова " …

а тем временем уже 4-ое :slight_smile:

поступило “важное правительственное сообщение” - публикация новых цен отложена до 15-го сентября …

а значит и цены пока не меняются :wink:
(может кому пригодится)

точно подтвердили что цены изменятся, и точно не уменьшатся ))

5 лайков

Интересно , а Индии много АНа продается?
Можно заходят

1 лайк