Audio Note в России (audionote.su)

Наш дистрибутор старался считать курс по фактической погоде, Серег.
Хотя заявлял 85.

Дабы избежать такой казуистики - можно рассчитываться не в рублях - возможно так будет проще, однако документы по законодательству естественно будут в наших… любимых те единственно возможных

Курс скакал и в плюс покупателей, так что это палка о двух )

3 лайка

Понятно все. Вот Петруха, молодец! Цены у него растут на комплектующие. На складе видимо…

Цена на помероль растет. Растут и цены на комплектуху на складе

Сколько стоит воскресить Хирояши Кондо?

2 лайка

Миша, передай Петру, что мы тут с пацанами покумекали, потянем и 100%, если надо! Пусть не переживает.
Только ввысь, только космос!

2 лайка

Только никто не возмущался, когда в прайсе курс был 75, а по факту 80+. Я уж молчу про скидку для бара.

4 лайка

Да, ВОТ ЭТОГО, почему то, никто не помнит.
А как был в прайсе поставлен реальный курс, так всё - хапуги, барыги!!!
Чего ж претензии не К ВЛАСТИ, а к ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ? Это я, или Михаил Мартынов за 3 дня рубль на 10% обвалили??!!

5 лайков

Вот зря Вы так. Я тут пытался найти способ производства копии тт-1, так для интереса, хрен то - даже при тираже 500 шт в виниловом корпусе в 500$ не влезть (те заложив хотя бы 30% наценки на реализацию дилерам или прочим /это мало - на 2-3 года чтобы 500 продать - цена 700 с завода это точно при существующей системе розница 1200 в Своей стране, получается с 25k вложений и получишь прибыль 7к в течении 3 лет, если получишь :slight_smile: - маловато будет - 10% годовых … а гимороя и риска - лучше ипотека и всем слушать мп3)

То что тт-1 сейчас в дереве, вариант Делюкс, стоит в магазине без скидки 2000 - вообще подарок, ну мое мнение…

За звук конечно можно дискутировать :wink:

3 лайка

Ещё раз - чтобы продать что то, что у тебя на складе, надо знать почем это можно обратно восполнить и приумножить - особенно комплектующие, ну если ты предприниматель а не барыга

Поэтому Питера не стоит так уж хаять, он оценивает как сделать так чтоб не оборвать линию жизни аппарата/изделия, те чуть шире чем собрать максимальный аппарат из имеющегося, у меня такое мнение сложилось…

Цена деталек на складе не определяется суммой денег потраченной на покупку, поэтому такие как Питер удачливы в бизнесе :wink:

2 лайка

Тут кто то писал про Петин обман и снеллы за 200 баксов. Надо спросить сколько нашему Лехе самостройные Ешки обошлись? Вангую баксов 100-150?

:slight_smile:

7 лайков

угу, тож понравилось

1 лайк

Ну так напишите - Питер не прячет свой адрес и вообще слишком открыт )) че Вы стесняетесь та ?

Рублей 90-100
Корпуса дорого вышли наверняка - он ж вроде не сам их стругал и шпоном оклеивал

это ты погорячился …

1 лайк

это потолок. 80000р -90000р
корпуса тыщ 25-30 от силы.
@supermegauser Алексей, скажи)

40т.р. динамики с доставкой, 30 корпуса с доставкой, это основные цены… дальше комплектующие крос, разводка, терминалы, демпфер, трубы, примой и саморезы

ПС. если брать что-то 3-4 уровня на разводку, то это изис и цена его получается как у корпусов… а возможно как динамиков

4 лайка

молчи! а то опять улетишь)))

а ещё это надо всё собрать, свозить замерить, чтоб понимать что вышло… и естественно это всё не за спасибо

4 лайка

можно собрать аналог AN-E D, в мдф и с AN-D разводкой внутри… т.е. 0ой уровень, а зачем на него деньги тратить? :thinking:

1 лайк