Audio Note в России (audionote.su)

7 лайков

Михаил, а JBL-ки где? :slightly_frowning_face:

Роликовые вертушки на этих записях наглядно показывают в чем их преимущество. Такого ритма и темпа не даст ни один пассик.

7 лайков

ну я же сказал - убрался :slight_smile:
(в другой системе , но скоро уедут к клиенту)

3 лайка

Классный вертак.
Выводы

  1. Винил как источник можно раскрывать бесконечно. Уже казалось бы что даже на МС и дорогих трансах все слышал, - ан нет. Столько информации таится. А главное впечатления и смысла
  2. Есть вертаки ролики - и все остальные. Как бы что Линн lp12 и АудиоНот three не демонстрировали другой уровень динамики из пассиковых аппаратов, ролик - другая история. Может чуть менее детальная подача (без аудиофильских игр), но зато более общескладная, выдает поток музыкального сознания.
    ЕМТ не совсем понятно чем играет. Прецензионности не видно. Не то чтобы из говна и палок - но видимо общий конструктив работает на результат
  3. Есть смысл в него повкладываться, пособирать как классический олдтаймер. Довести до блеска. Отдельное хобби.
  4. Гаррард может в целом более музыкальный где-то. Но на фоне это такая “японская” музыкальность, если понятно. ЕМТ - типичный английский олдскул где-то, если звук описывать. Но Гаррард после ЕМТ следующий (вниз) уровень.
  5. ЕМТ с точки зрения внешнего вида - ещё та задача облагородить. Поэтому с учётом ещё и редкости, не теряйте возможности услышать. Подача и то из-за чего оно все - слышны с первых нот.
26 лайков

вот эта железная хрень внушает доверие :face_with_monocle:

1 лайк

А что там за EMT — 927, 930? :roll_eyes:

930

1 лайк

Там молотковая краска толщиной со спичку )))

Это почти как Мерседес в 124-м кузове - танк!))

Нужна антирезонансная стойка . Буду колхозить.
А то, все гремит как барабан

4 лайка

Салют

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/black_gate_rubicon_100uf100uf_500v_10_shtuk_2744502994

Но это не те дройды, что вы ищите

2 лайка

Подделки?

Пятница!

22 лайка
10 лайков

13 лайков

Вах вах, что то будет!!!

Если это сюда - 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно

то буду первым в очереди :slight_smile:

1 лайк

У кого то будет модная крутилка )

AN даром - это не всем по карману.

2 лайка

На следующую вечеринку всем быть!

5 лайков