Audio Note в России (audionote.su)

В поисках направления…

1 лайк

Рвать :slight_smile:

2 лайка

Так-то можно конкурс объявить на самую оригинальную подпись.

2a3 — для клеток до 12 метров
300b — от 12 до 25 метров
211 — от 25 метров

4 лайка

El84 - :infinity:

6 лайков

Вот ведь как всё тонко и чувствительно в нашем хобби, словно две разные системы играли ! :mask::man_shrugging::notes::fire:

Показывает высоту пачки денег)

300B норм в 35 квадратах. Прям отлично!

1 лайк

Размышляет, ляжет ли мыло на межблок)

1 лайк

Жена позвонила - чеки нашла.

5 лайков

Сознайся… ведь «раздувает» звук :joy::joy::joy:

Если серьезно, то в большом помещении понравилось, как J-ки с тонмейстером классику играли. Как с дальних мест зала впечатление.

2 лайка

Ничего не скажу )))

Мне, кстати, тоже понравилось как J-ки играют в большом помещении. Слушал только с Коброй.

У себя же я слушаю и с 3 метров от акустики, и с 6 метров по настроению.

А я бы сказал: догматики. :slight_smile: вот прям так бы и сказал. Сказал дядя Петя акустику в угол, значит в угол, и фигня, что сцена развалилась, фоно раздулось до 6 метров, а исполнители левитировали из угла в угол. Как собственно геометрия помещения откровенно против такой расстановки. Искажений было больше, чем звука, а вы про разницу в лампах. Систему надо достроить, имхо, вот когда она запоёт , тогда и займёмся тонкими материями. А пока встреча была наидушевнейшая, с удовольствием всех повидал, а звук пока не задался.

11 лайков

Я тоже не поклонник "угловой расстановки".
:sunglasses: :wink:
В прошлый раз, когда я был у Сергея в гостях, то, переключение со стоящих в углах “Е-щек” на стоЯвшие ближе к середине “J-ки” (на моё ИМХО) дало благотворный эффект в общем звучании.
Но, правды ради, стоит заметить, что и кабель в том случае стал другим: с Canare перешли на AN-Spx.
Но, сцена, однозначно (опять же на моё ИМХО) стала точнее и глубже.
:hugs:
По квадратуре помещения и лампам:
в тот раз слушали только Meishu Tonmeister Silver с 300В (естественно). Сравнивать было не с чем. Но, на заполненность звуком помещения никто из присутствующих тогда не пожаловался.

3 лайка

У меня двухтактник с Линтонами в зале 35м2 играет на 10 часов максимум, дальше громко.

Один раз был знакомый в гостях, гоняли погромче и жена потом сказала, что не представляла, что у нас может так громко играть музыка…

1 лайк

Неоднократно слушал Виндикатор у Сергея дома. Даже с акустикой АН Джи Д никаких проблем в «озвучивании» комнаты больше чем12 квадратов нет .

2 лайка

На выставке Ван Гога он в 902 комнате

4 лайка

ну или Toyota или Бурцев сделал ошибку в слове Аурус

Метнулся и перемерил комнату. 17м2. Все играет отлично с 2А3 лампой на Vindicator Silver Signature.

6 лайков

Естественно. По-другому и не должно быть.

1 лайк