Audio Note в России (audionote.su)

Тут ещё димин смартфон своей интерпретации добавил. У Рада на записях адекватно звук передаётся.

2 лайка

Хороший мем. Мне нравится.

У меня по опыту рекапа, сложилось мнение, что первые минуты в какой-то мере близки к финалу прогрева, хоть и скованные, а потом звук колбасит очень сильно.

4 лайка

Ровно такие же ощущения. Но не про рекап, а с некоторыми новыми компонентами (в основном кабели, но не только)

1 лайк

очень слышно.
и от первого рыдать охота -великолепно

2 лайка

Слышно!
Слышно как грудь на вокале сдулась :slight_smile: и объём пропал.

211-я правильный калибр :crazy_face:

3 лайка

Да, слышно, что-то в ролике загудело и звуку капут((( на девятой секунде, если кто не слышит…

Рад, ты серьезно думаешь что при вчерашней распаковке было первое включение Джинро? А на мануфактуре, после сборки, его разве сразу упаковывают, не проверяют?

3 лайка

А между тем, не оглашен состав участников! @Sergey72vw собирался посетить тусовку. Был?

2 лайка

Да, я был.

Познакомился с парнями, общение на форуме не заменит конечно живого. Отлично пообщались. Жаль, что времени все же было мало, надо с обеда было начинать.

А так на встрече присутствовали: Дмитрий @dmitre, Сергей @Sergey72vw, Олег @holygun, Дмитрий @BigFox, Михаил @Michael_Martynov, Радослав @Rad. Ну и собственно все.

Позже я расскажу о своих впечатлениях, а пока пора в путь…

15 лайков

Рано еще про впечатления. Включается и что-то играет. Вот и все впечатление :slight_smile:

2 лайка

Проверяют. Тут замерили режимы, там замерили параметры и тд, но под музыкальным сигналом их никто не греет. Так думаю.
А прогрев на холостую имеет место быть, но основной прогрев идёт под сигналом (именно музыкальным).

Например, на холостом ходу никогда не услышать как могут «петь» трансформаторы, но если подать сигнал и вместо колонок повесить эквивалент нагрузки (резистор 4-8 Ом), то можно с удивлением обнаружить как трансформаторы начинают петь. Буквально петь! В этот момент (с моей точки зрения) и происходит основной прогрев моточных изделий (а они греются дольше всего во всей схеме). Во время вибраций все виточки обмотки «устраиваются» на выгодном для себя положении, уходят микровибрации и резонансы. И чем шире полоса сигнала, под которым происходит прогрев, тем быстрее витки «утрясутся» и найдут оптимальное положение.

3 лайка

Молодцы, что собираетесь вместе! Завидую белой завистью и искренне вам!
Мы, в Пензе, тоже собираемся, но в гостях, по-домашнему, слушаем музыку, дегустируем напитки ) Бар объединяет! Не останавливайтесь!

P.S. А звук, на роликах @Rad, действительно принципиально отличается!

8 лайков

Спасибо, а вот вам ещё Тэст к этому:

Запись с телефона:

Запись со стационара:

5 лайков

Я думаю что факт того что вылежался после тоже много значит.
Но эффект имеет место быть.
Включаем, слушаем, а потом начинаем забег за тем что было.

Ну и ещё парочка роликов:
Бальзам для Олега @novickok-1977

Должен сказать что отожгли так, что в конце даже заслужили апплодисменты

Ну и ещё один с винилко

12 лайков

:+1:

13 лайков

Да, согласен полностью. Но я в целом о впечатлениях своих расскажу потом, не только о том как на презентации Джинро побывал. Я же тут зря время не теряю :star_struck:

3 лайка

Ух, ты - слов нет. Фантастика. Спасобо, дорогой. Даже по ютубу! Сколько стоит такой аппарат не спрашиваю, у меня похожий звук с мейшу, ну почти.