Audio Note в России (audionote.su)

Хммм, а что поменялось для Британии в отношениях со странами, не входящими в ЕЭП ЕЭС?

Подозреваю, что изменилась себестоимость, поэтому и изменение цен…

Ко всем возможным причинам, возможно дочка усиливает своё влияние :wink:

Только у Аудио Нот изменилась?
И часть производства размещена в Литве и Австрии.

Еще одно наблюдение - ценники на продукцию исчезли уже давно. Очень неудобно ориентироваться …

Вторичка тоже подтягивается. Когда АС стоят 18к, нормально продать за 9к, но когда 24к уже, то за 11-12к бу уйдет.

3 лайка

Наверное спрос большой, потому и цены вверх. Чем еще это можно объяснить?

1 лайк

Тем временем.
Россия. Москва. Весна 2021

23 лайка

Ты сейчас там? На стеклянном побоище?

3 лайка

пару слов о том на чем слушали сегодня музыку.
CDT5
Dac 5SE
M6Phono
Conqueror Silver
AN-E\Spe HE - такие щас
кабеля межкомп - White Pallas / Sootto / Sogon
Акустич Spx
На мой скромный взгляд система звучит восхитительно. Звуком я был очень доволен. Ас не слышно совсем, они растворяются, инфраниз ощущался одним местом, звук открытый, текучий и где надо быстрый, сцена в глубину высоту ширину, пря вот 3D полной картинки с многоплановостью нет, но очень похоже как сидишь в консерватории, скрипку второго ряда пальцем не ткнешь , но четко “видишь” откуда звук.

11 лайков

Bottleneck в такой системе :wink:

1 лайк

M5 line )

3 лайка

Дим, тебе какие лампы больше понравились? Какие хочешь в свои моноблоки?

А раньше он был медным

Был сегодня в audionote.su. Спасибо Михаилу @Michael_Martynov за доброжелательный приём и гостеприимство!
Отдельное спасибо Артему @crocodil78 за время, которое нашёл и приехал пообщаться! Искренне рад нашему знакомству! Общение - самое ценное, что есть у людей! А оно особенно приятнее, когда в хорошей кампании и с прекрасной музыкой!

19 лайков

Что слушал Артём? Как впечатления?

1 лайк

И тебе тёзка большущее спасибо :handshake:! Очень рад нашей очной встречи! Вот и познакомились наяву, а то всё по телефону общались.

Спасибо Михаилу @Michael_Martynov за тёплый приём и маленький, но очень нужный презент :handshake: :ok_hand:.

5 лайков

Главной целью было послушать полную систему AN. Состав системы более точно подскажет Михаил, если не против.

Для меня интересна была подача закрытой системы AN. Трудно писать что в ней понравилась больше, а что меньше. Для меня все компоненты не знакомы и для лучшего понимания, надо отслушать отдельно каждый компонент в своей системе. Одно могу сказать точно, что акустика AN - очень специфичный инструмент. И всем интересующимся я бы рекомендовал её послушать в живую. Да, «напрямую в мозг» играет :relaxed:

Это моё первое посещение audionote.su и я этому очень рад! В ближайшее время планирую ещё раз побывать в этом замечательном месте! Михаилу @Michael_Martynov низкий поклон!

20 лайков

Первая доза — бесплатно :slight_smile:

23 лайка

Артем, не понравилась акустика?

1 лайк