Audio Note в России (audionote.su)

тоже хорошо - пока лето в выходные лучше в парк и т.д. :slight_smile:

1 лайк

Кто хотел- успел послушать.
В сентябте будет ещё возможность .

4 лайка

Это на BB или на AD цап?

На AD 1865


Возможность появилась

20 лайков

Возможность появилась

27 лайков

20 лайков

Богато!

3 лайка

Посмотришь на картинку - никакого кризиса)))))

2 лайка

Все в голове.

1 лайк

Продолжаем вечеринку

13 лайков

О! Я такую «ширину» тоже хочу послушать. :+1:

2 лайка

Классика! Масштаб! Интонации!

Хорошая возможность. Доступна для масс? В плане пощупать.

Gin и Jinro

11 лайков

23 лайка

Как странно звучит Метла, не плохо, не необычно а именно странно…послушаю еще раз 5-6, может разберусь

5 лайков
12 лайков

вечеринка gin и jinro

Я вообще ехал музыку послушал. Как завещал Петр, интересная музыка интересно играет.

Первое включение и прогрев. Спасибо @Michael_Martynov за приглашение. К открытию коробки опоздал, зато пришёл на двух часовую вечеринку по вызову духов Курта Кобейна, Нины, Синатры и прочих Grand Funk. Хорошо, когда нет обязательной программы и планы собираются прям по ходу.

Новичок хорош на классике и больших формах. Дышит и выбирирует.

На пару часов отключил мозг, подключил спинной мозг и сам в такт продвигался.

26 лайков

Самое главное, что Мэджик на 211 есть.
Именно первое включение, первые минуты. Потом ушло
Ожидаемый результат был (особенно тырнетов начитавшись) что 211 - больше за звук, чем тонкие материи. Тем более что это “младшенький”. Так вот на выходе мэджика налил Жинро больше Мейшу Тонмейстера.
Дай бог мне дома не встретиться с КДП, которая тяжела/крупна для Мейшу и вмещает более крупный звук Жинры. Ибо путь к Jinro весьма тернист и все такое :upside_down_face:
Вот запись через 5 мин после первого включения (да-да, участники, я перемудрил, все сохранилось)

А вот через уже минут 40:

Тембры ушли, усь начал срываться на крик. Так что как он может - мы слышали (выше в ролике предложена гипотеза “звука первого включения”.)
Опытным путем получилось доказать что “гипотеза” рабочая
Сложно понять, - слышно ли на записи. Но вот попробуйте на этом аттракционе прокатиться.

23 лайка