Audio Note в России (audionote.su)

неа. только со стримера и кд

ого. второй раз его с тыла вижу и думаю что это что то типа Naim uniti …

Тебе повезло - окончательно бы разочаровался в цифре. :slight_smile:

1 лайк

Дим, да понятно. Но не надо мне. нет средств на эти игрушки. Плюс я писал уже. диск стоит 15 евро пластинка с тим же альбомом от 25. Диску мойка не нужна и тд. Можно перечислять.
Кайфа в виниле много, посидим пока на кд и стримерах.

2 лайка

@virus уехал на турнички
@cosmos последнее китайское и прощание с Баром. Стоит держать себя в руках.
@Nik_Nakone ставим на вид.

Никакого протекционизма в Баре не будет, конечно.

Так-с
Тут это - икс-перимент :sunglasses:
Вытащили из “закромов” эти башенки
Будем гонять недельку. Кому интересно - спешите ознакомиться. Оч тяжёлые, туда-сюда не потаскаешь ((

Даже шильдик есть на попе:

Воплощение довольно известного дуй проекта

Интересно что акустика на шириках обычно с Эмпрессами (2А3) у нас сильно лучше играет

18 лайков

Может и lowther какие в закромах лежат?)

1 лайк

Мож видос, для понимания характера…:thinking:

Вот да, согласем! 300Б с ними хуже почему-то…

1 лайк

у меня ксяоми - звук совсем плхой - ну если кто забежит с чем получше - попробуем

если описательно - ваще-то интересно что такой мааааленький динамик так вдувает… даже бас есть ) все плюсы шириков на месте - локализация там и “безшовность” ну и минусы - главный сидеть в одной точке головой не шевелить, и все что рядом с СЧ - своеобразно подчеркнуто… как то так на мой ух

3 лайка

Стереобразы со слона?
Так спрашиваю, опыт Сонидо был.
Бас там из за оформления. Так то они ниже 200 не копают.

1 лайк

зависит от положения - на порядок сложнее чем те же Ешки приткнуть
каждый градус поворота и сантиметр решают

1 лайк

Да не, чуть крупней чем на Е-шках…

Ты уже заходил на этапе когда сильно к углам их задвинул, когда ближе к диванчику стояло был эпизод когда прям точечно все, но по низу было не основательно

1 лайк

Новости аНоут ЮК:

Окончательно и бесповоротно - принято решение больше Киты (наборы) для колонок не продавать - все размещенные заказы отменены

“The reality is that the speaker kits have now been withdrawn. There will be no more ‘speaker kits, and and outstanding kit orders will be cancelled.”

(начитались нашего Авито похоже - где АН-Ешек настругали в Питере - дешевле и “лучше чем оригинал”, а то и на кожаных подвесах вооще-бомба :sunglasses: )

14 лайков

Это решение Петра никак не может повлиять на изделия питерского кооператива))), они киты чтоль покупают?

1 лайк

Так открыл бы он филиал там по производству, зачем выгоду упускать :thinking: и вполне оффициально снабжал бы их материалами

1 лайк

а что есть уверенность что кто то их (спб колонки) покупает?
и да тут город плотников и столяров)))))
корпуса точно не UK и EU

2 лайка

Динамики они же где-то берут?

На хайфайколлектив продаются.

3 лайка