Audio Note в России (audionote.su)

Ну вроде как бюрократия вырастет. Все закладываются +1 человек на оформление доп. бумажек. Это то что на поверхности.

1 лайк

Вся европа будет минус ндс. Так что наоборот меньше бумаг. Это у европейцев проблемы появятся с растаможкой. Но это капля в море. Можно зайти на бритиш сайт по раскрытию финансовой и бухгалтерской информации по компании .я как то года два назад лазил по британским аудио-фирмам, так Петя так. надомник просто, самозанятый по сути.

3 лайка

Оптимизирует?

1 лайк

Ну что, где новый прайс можно качнуть

2 лайка

Угадавшему - новый прайс

10 лайков

Таки, где новый прайс? Хочу проверить, как мои активы выросли :sunglasses:

3 лайка

Богдан, растет прайс на новые аппараты. Вторичка если и вырастет, то не существенно.

А как же новые, если кто купил и сразу хочет продать? Тогда он в большом минусе будет :thinking:
А с другой стороны это наверное и к лучшему :smile:, будет время долго послушать свою систему и понять нужна она или нет…

Ритейла больше нет.
Будет цена “по-братски”.

2 лайка

Надеюсь в баре останется акция для своих.

2 лайка

Возможность приобрести по “семейному” тарифу останется. Но вопрос прайсовой цены, видимо, более оптикаемый (причем мне нравится как получилось написание этого слова).
Я так понял сильно влияет система расчетов, конвертация и т.д. (спасибо тебе, Брексит).

1 лайк

Хммм, а что поменялось для Британии в отношениях со странами, не входящими в ЕЭП ЕЭС?

Подозреваю, что изменилась себестоимость, поэтому и изменение цен…

Ко всем возможным причинам, возможно дочка усиливает своё влияние :wink:

Только у Аудио Нот изменилась?
И часть производства размещена в Литве и Австрии.

Еще одно наблюдение - ценники на продукцию исчезли уже давно. Очень неудобно ориентироваться …

Вторичка тоже подтягивается. Когда АС стоят 18к, нормально продать за 9к, но когда 24к уже, то за 11-12к бу уйдет.

3 лайка

Наверное спрос большой, потому и цены вверх. Чем еще это можно объяснить?

1 лайк

Тем временем.
Россия. Москва. Весна 2021

23 лайка