Audio Note - полная система 3-го уровня

Простите, т.е., без продажи компонентов по отдельности? :wink:
Источники (CD3.1X и TT1) - пожалуйста.
Просто посудите сами: как продавать аппараты без усиления и колонок?! :fearful:

1 лайк

ну мне кабели интересны межблок + акустич например.
А Сидюк с цифр входом?

Мне тоже. :slight_smile:

ты же уже купил…
куда тебе… солить что ли?

Нужен межблок. И только. С Vz пока повременю а вот Vx в качестве отправной точки был бы неплохим временным решением.

забирай :roll_eyes::joy:

у меня сейчас Vx 31 трудится, предоставлен любезно @Michael_Martynov. Хороший!

2 лайка

Вот! Надо брать. :slight_smile:

Нет. Кабели только с аппаратами. :sunglasses:
У штатных сидюков AN нет цифрового ВХода (насколько я знаю, и никогда не было). Только ВЫходы (в моделях 2.1 и 3.1 - коаксиальный RCA, а в 4.1 - RCA и XLR).
Может быть сейчас появится и ВХод, но, лично я в это сильно сомневаюсь. У Питера столько разных DAC’ов в линейке - на любой вкус и цвет. :joy: Кто будет их покупать, если в сидюке появится такая “фича”?

1 лайк

а ваш сидюк это 1+1=3? или 1+2x=3?

Это точно :blush:

1 лайк

Да, вроде CDT One+DAC1.1X. Так было на сайте написано. Но, @marconi сказал, что секция ЦАПа у меня 1.1X Signature. Я не специалист…
И, у меня ещё раздельные платы для цифры и аналога (сейчас всё на одной большой плате размещено). Они (платы дака и выходная) соединяются кусочками кабеля AN-C (медный, на моём фото они справа, красного цвета). Если вместо них поставить Vx, звук, без сомнения, улучшится. Можно, наверное, сделать и дополнительный (отключаемый, с тумблером) цифровой ВХод. Но, лично я этого точно делать не буду.
Вот фото “внутренностей” моего сидюка и того, у которого уже ВСЁ на одной плате:
Мой


одна плата

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.