Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Имхо, если апгрейдить, то тогда по полной, но дешевле сделать новый цап, т.к. на аналоговой плате нужно менять все :grinning:

Дешевле взять двойку уже напичканную бг))
Но меня там компоновка не радует. :slight_smile:

Если в ней есть кенотронное питание, то тогда да.

Знай я о нем раньше, я бы и за АН не гонялся. Остановился бы где-нибудь на ProAc D2. По-моему у тех, кто тут с Нейма переходит, вау, не от того что АН такое чудо, а от того, что Нейм какой-то грубый и жесткий.

3 лайка

Может просто АС от стены отодвинули?

К вам можно? :blush:

16 лайков

Имеет. Меня устраивает как играет. Вот с более сложными аппаратами уже может быть вкусовщина. Поэтому на новый простой ОТО - я бы собирал.

2 лайка

БГ есть?

  • заходи
1 лайк

Ну ̶ ̶ж̶у̶л̶и̶к̶и̶ конспираторы! :slight_smile: На советских 6П14П налепили Made in Germany. Siemens! :slight_smile:

2 лайка

Они коробки подделывать начали :rofl::rofl::rofl::rofl:

И как впечатления?

1 лайк

Греть, греть и еще раз греть.

Не хуже это точно

3 лайка

Винил сейчас в приоритетах?

10 штук целых! И не только BG…

2 лайка

Думаю да…

Не могу объяснить что такого в виниле, он не супер детальный, он не супер масштабный, он зачастую играет как из патефона. Но в нем что-то такое есть, чего нет в стриминге.
У меня такого с цифрой нет. Конвертер продал чтобы взять родную головку.

Я не знаю почему, но ты ставишь пластинку и ее хочется дослушать до конца, посидеть послушать, подумать…

Цап пока лежит, вроде как малиношляпу стоковую хочу повылавливать, или заказать напрямую, чтобы было… Не знаю правда зачем. На кухне есть колонка HK которую я слушаю когда готовлю, или едим утром. Стриминг есть в машине и в наушниках в офисе…

Фонотека не большая, но думаю в год 20-30 винилок будет добавляться. Что в долгую - выльется в нормальную коллекцию.

10 лайков

Наш клиент

3 лайка

Семен- наш человек!

Типа две розетки и всё такое - понимаю

Пойду винил послушаю

2 лайка

Три. Фоник же отдельный. У меня тоже меньше трех не получается: винил, пред с фоно, мощник…