Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Ну да, и я об этом же…

Фанатам старых Tesla 32 завода.
Год производства по коду

3 лайка

о, есть такие!

В смысле есть. В каждом OTO должны стоять. Есть у него.

1 лайк

у меня две UL и две AL
но в оте ща тангсрамы миссию выполняют

Класс, моя пара 83х выходит 01/73 и 08/71

Мне открылось, почему в ОТО Сиге не нужен кенотрон.
Он и так, как в жопу ужаленный. С кенотроном было бы уже чересчур. Некомфортно слушать было бы, если бы поток музыкального сознания на тебя вывалили и протащили. Музыка мне представляется что отдых. А тут была бы целая работа по употреблению этого всего водоворота звуков, темпов, интонаций… Причем это не динамика в чистом виде, когда 200ват в запасе и в любой момент жахает, как в последний раз, это именно то что написал - водоворот из музыкальных событий, который мозгу из-за переизбытка этих событий ещё употребить надо. Много чего в жизни слушал, но вот до сих пор откровения снизосходят. Событийный усь.
И без кенотрона даёт просраться…
Много новых впечатлений дарит.

9 лайков

Вот совсем и категорически не согласен. Вообще!

А кенотрон может и не надо. Петру виднее)

1 лайк

Интересно что с вами будет если послушаете прямонакалы ?

Del

Я когда-то писал про 2.1 Сигу ЦАП, что главное впечатление как он темпы передает, а вот усь - именно события. В этом он отличается от Мейшу, который более комфортный. Он наверное лучше настроение передает, а вот ОТО сига - король по передаче того что происходит. Причем за счёт однотактности делает это все на микроуровне. Хорошо все интонации детализирует. Мейшу же - больше о тембральной подробности, хотя топовые версии также и событиями не обделяют. Вот основное отличие.

2 лайка

Поэтому, Макс, что и требовалось доказать, ОТО для тебя лучший вариант.

2 лайка

Душу травишь! :rofl:

Лечит!

3 лайка

То самое - “по мордасам”

2 лайка

Надо правильно истолковать слово отдых…
Отдых не всегда безделье …

ну я не про безделье, канечн же…
Просто для меня музыка - совсем другое.

Я вот например после театра всегда уставший но довольный. Ты про это, Макс?

Про это, про это. Вот потому для нас (особенно бывших наймоводов ОТО - лучший вариант). Но с возрастом закономерна миграция в Мейшу (я так думаю).
И это, @ZAG-ушел , посмотри как тема называется

1 лайк

работа мозга ибо, я не могу под музыку отдыхать, исполнителей мож других слушаю, хрен знает…вообщем, не чилаут…
у меня - да

3 лайка