Audio Note OTO SE — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Ау ОТО баланс лево право конда выкруиваешь 100% в одну сторону не уменьшает до 0% в соседнем канале?

(Михаил Федоренко) #1330

Да. Ручка “баланс” очень слабо влияет на величину звука в каналах. Петя как-то объяснял - почему так… Но я уже не помню в чём там фишка. :roll_eyes:

Эффект есть… но аналоговый… те не 100% :slight_smile:

(Михаил Федоренко) #1332

Ну да, и я об этом же…

(стерео бармен) #1333

Фанатам старых Tesla 32 завода.
Год производства по коду

(Максим) #1334

о, есть такие!

(стерео бармен) #1335

В смысле есть. В каждом OTO должны стоять. Есть у него.

(Максим) #1336

у меня две UL и две AL
но в оте ща тангсрамы миссию выполняют

(Александер) #1337

Класс, моя пара 83х выходит 01/73 и 08/71

(Radoslav) #1338

Мне открылось, почему в ОТО Сиге не нужен кенотрон.
Он и так, как в жопу ужаленный. С кенотроном было бы уже чересчур. Некомфортно слушать было бы, если бы поток музыкального сознания на тебя вывалили и протащили. Музыка мне представляется что отдых. А тут была бы целая работа по употреблению этого всего водоворота звуков, темпов, интонаций… Причем это не динамика в чистом виде, когда 200ват в запасе и в любой момент жахает, как в последний раз, это именно то что написал - водоворот из музыкальных событий, который мозгу из-за переизбытка этих событий ещё употребить надо. Много чего в жизни слушал, но вот до сих пор откровения снизосходят. Событийный усь.
И без кенотрона даёт просраться…
Много новых впечатлений дарит.

(Максим) #1339

Вот совсем и категорически не согласен. Вообще!

А кенотрон может и не надо. Петру виднее)

(Signalyst) #1340

Интересно что с вами будет если послушаете прямонакалы ?

(Владимир) #1341

Del

(Radoslav) #1342

Я когда-то писал про 2.1 Сигу ЦАП, что главное впечатление как он темпы передает, а вот усь - именно события. В этом он отличается от Мейшу, который более комфортный. Он наверное лучше настроение передает, а вот ОТО сига - король по передаче того что происходит. Причем за счёт однотактности делает это все на микроуровне. Хорошо все интонации детализирует. Мейшу же - больше о тембральной подробности, хотя топовые версии также и событиями не обделяют. Вот основное отличие.

(Radoslav) #1343

Поэтому, Макс, что и требовалось доказать, ОТО для тебя лучший вариант.

(Андрей) #1344

Душу травишь! :rofl:

(стерео бармен) #1345

Лечит!

(Radoslav) #1346

То самое - “по мордасам”

(Алексей) #1347

Надо правильно истолковать слово отдых…
Отдых не всегда безделье …

(Максим) #1348

ну я не про безделье, канечн же…
Просто для меня музыка - совсем другое.