Audio Note OTO SE — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

(Александер) #1309

Полная сига вот так выглядит:

Больше фото:

Видим еще один транс в питании, другие выходные трансы на фото. По маркам кондеев и резисторов не подскажу.

Ну если умнее всех, тогда зачем вообще покупать что-то, если самому можно сделать лучшее на свете?

(Владимир) #1311

Транс второй на корректор, резисторы тантал вместо металлопленочных, Разделительные конденсаторы медная фольга в меди, заказные у Дженсен, вместо напыленного алюминием полипропилена, переменные резисторы типа DACT наборные вместо ALPS, выходные на ленточном железе вместо Ш- сердечников.

(Владимир) #1312

Не умнее всех, но сделал.

(Владимир) #1313

Почти все для желающих проапгрейдить свой ОТО
http://audioportal.hi-fi.ru/showthread.php/66796-Конденсаторы-радиолампы-и-радиодетали-и-другое

Кроме БГ ничего там хорошего нету. Тем более для Ото.

(Владимир) #1315

А дженсены серебрянные?

Во первых - они большие и под платой не поместятся, а на верху, около ламп перегреются, во вторых - кто будет подстраивать тон. баланс под них? И в третьих - серебрянные Jensen мякго говоря не слишком надежны и это все еще усугубляется неблагориятным терморежимом.

(Владимир) #1317

Ага, Вимовская пленка за 50 р.шт. надежна и на тональный баланс не влияет, а пацаны то не знают. Капсконы наше всё. :grinning:

Это понятно, что для самодельщиков все замены всегда только к лучшему.

(Владимир) #1319

Из г@вна конфету не сделать, на схеме только номиналы деталей, их качество влияет очень сильно, тот же сетевой разъем терминатора скольким людям спать спокойно не давал.

(стерео бармен) #1320

(Владимир) #1321

Поставьте в свой ОТО пару дженсенов :
0.1uf / 630VDC, $21.85 pcX USD Price
Через пару месяцев вряд ли захочется их убрать. Эта замена даст больший прирост звука чем перебирание кабелей.

(стерео бармен) #1322

Не буду я ничего ставить. Играет классно.

(Владимир) #1323

Если не тайна, напишите состав своей аудиосистемы.

(Владимир) #1324

Все познается в сравнении

(стерео бармен) #1325

Винил + OTO + Snell K

(стерео бармен) #1326

Открой дверь неврозам, ага. Поменяй кондер.

(Владимир) #1327

Я у Маркони спрашивал, вы свою не скрываете.

(Владимир) #1328

Открой душу музыке. :grinning: