Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

М1 - это тот же пред, что стОит в ОТО. Да, будет чуть лучше из-за наличия собственного блока питания. + хороший кабель соединительный - это дополнительные траты. На мой взгляд - овчинка не стоит выделки.
М2 - другое дело из-за наличия в нем кенотронного питания. Это пред из следующего уровня АН - уровня Meishu. В нём он и стоИт. :smile:
Покупка потом к М2 отдельного мощника вместо ОТО - правильный путь. М2+Conqeror=Meishu. :grin:
М2+Vindicator, просто здорово (особенно, если Vindicator будет Silver Signature), но тут уже нужны будут чувствительные колонки типа E-Spe HE.

4 лайка

Спасибо!

честно говоря, понятия не имею. можете почитать на партсах, чем второй отличается.
мой работает прекрасно.

вы бы уж купили чего-нить и музыку слушали, а не теоретически лучшее искали бы.

Это, помнишь, как в рекламе кофе: “Мы отобрали самое лучшее!”… а остальное вам :grin:

2 лайка

Ну, теоретическую составляющую никто не отменял. Главное, пойти дальше теории.
:wink:

что бы что то купить надо сначала что то продать(ахахахах) я же не девка олигарха, все своим трудом как могу зарабатываю. а АН не дешев сейчас.
и можно на ты.

Я сначала рассматривал вариант M2 + Conqeror.
Но от Conqeror меня отговорили, абсолютно все ссылаются на его маленькие выходные трансы (хотя по картинкам у Conquest по моему такие же) + лампочки дороже.

Потом думал M2 + P1 Sig
Но тут доп затраты на провода, мин ~50К (если 2м ISIS сетевой и 1м Kondo VC) и сама связка дороже.
Да и M2 на вторичке оч не часто появляются, особенно с фонокорректором.

В моём ОТО есть Pre-out думал в будущем попробовать УМ попробовать поключить, но Сергей @sekd сказал, что такая связка совсем не рабочая, только впечатление портить.

Сейчас ОТО, мне кажется, есть ЗОЛОТАЯ середина в АН. (может быть после Meishu)
Можно лучше но придется раскошелиться. :slight_smile:

6 лайков

отрывок из этого “обзора”:
Выводы после двух дней: Очень интересное устройство, но даже с дефектами, которые , я надеюсь , будет постепенно исчезать. Сильно перепутались мне эмоции … РЕВОЛЮЦИЯ! Я не знаю , что сказать слишком много , потому что я только что сделал величайшую революцию в истории моего аудио!”

далее …

"Интересно , если они пятно с чем сравнивать, поэтому попрошайничество прислушался к последнему устройству, вероятно , так , чтобы он выглядел более или менее по шкале 1-100:

Monoblocki GM70- 100 очков - Формула эмоции и акустическая прозрачность.
Audio Note OTO Phono SE ПОДПИСЬ - 75 баллов - богатый тон, смелый, благородный, достойный.
Аудио Innovations Подпись 300MK2 к DIYTRIODE - 55 баллов - Нейтральное и быстро. Большой компромисс.
Laben CS300F - 50 баллов - нейтральные, яркие и немного транзисторного
Аудио Innovations 300 MK2 - 45 баллов - немного проникая в Twardawa и эффективные акустические системы . Для менее изощренной очень приятно играть.
Denon Ceol в спальне - 30 баллов - нейтральные, стерилизуют, в спальню."

Кстати, он пишет что Триод много лучше, по прозрачности, детальности, и отношения к разным деталям в музыке. А После того как он заменил ел84 на лучшие, он добавил еще + 5 баллов к ОТО

2 лайка

жду свою революцию

1 лайк

Просто там кабель в разводке на 100 очков. :slight_smile:

Короче он в конце ОТО перепотрошил ВЕСЬ и вышел на 90 очков …
бл* кто же этим заниматься то будет, как он? Он там и проблемы с питанием выявил, короче интересная статья, ему в АН потом отвечали на это.

Фотка е?

е!









2 лайка

По одной из легенд, в выходные трансформаторы Audio Note Conqueror шло самое дорогое железо, из за чего он даже снимался в какой то момент с производства, как не выгодный экономически.
Данный усилитель играл в моей домашней система более трёх лет и был выбран именно на фоне сравнения с Мейшу

2 лайка

Без сильных оскорблений?

пишет что признали ошибки. почитай

Покаялись?

Ссылку давай. Это ты у нас серфер года, судя по всему

Рад, ты чего?)
вот же , третий раз ее постят

ааа. У меня фото не грузились на теле видимо. “Серфер года” с тебя снимается тогда.