Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Да все они шипят, и чувствительность акустики в данном случае не показатель, это нормально.

1 лайк

Шипение это нормально.

Слышал моноблоки AN на спаренных 300b. Так вот там были приколы такие… после их выключения наступала тишина в колонках и через 2-3 секунды снова музыка начинала играть :slight_smile:

1 лайк

Шипит только на сильно выкрученной громкости… на громкости в 11-12 часов тишина))))

Та же фигня ).

1 лайк

Неожиданно, через 3 года отвечаю сам себе. Oto SE, 5 ручек, 8 ламп, 1995г, Spendor 3/5R2, bluesound, Metrum Octave. Ограничения, которые накладывает 3/5, есть, но они не являются препятствием для музыки. Вообще, при первом включении удивило чувство мощности. Звучит плотно и ритмично. С Radiohead и DM справляется, «импульсные» звуки чуть смягчены, но не до потери смыслов. Интересно проверит An акустику, хотя в сегодняшней реальности это очень сложно. Всё звучит музыкально и «заводно», домашние постоянно стали напевать ту музыку, что слышат, при равной громкости меньше утомляемость и в целом регулирую громкость реже. Усилитель остаётся надолго, хочу купить Charm Audio Dac, сравнить с Metrum.

11 лайков

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/vollverstaerker-audio-note-oto-phono-se-near-mint-/2073214513-172-2821

Oto phono SE в очень хорошем состоянии!

4 лайка

Саш, купи сразу AN DAC, чтобы кругами не ходить :grinning:

2 лайка

Я бы рад, но это оч. дорого. Для вдумчивого прослушивания у меня на полке лежит и ждет своего часа AN CD-2. А это эксперименты с оживлением стримминга. :upside_down_face:

Pi2 DAC 502 v. 4 вполне справляется со стриммингом своими силами, главное питание хорошее дать.

3 лайка

Имел DAC 3 Sig. Для вдумчивого прослушивания был CDT Zero. Взял хорошую малиношляпу (Fifopi) и диски слушать перестал.

Но главное хороший ЦАП как был так и остался. Инвестиция, которая не теряет в цене и ценности)

1 лайк

Так себе идея для вдумчивого то… Нолики у Пети это пробники понюхать. Потому Малина и годится заменить. На большее она вообще никуда. Как то пробовали прокачаную малину против китайца sw d300ref. Честно говоря там малина была на 2 метра ниже уровня земли. А d300ref до CDT Two/II заметно не дотягивает.

1 лайк

Вот что надо брать для унижения файлов DVD/CD проигрыватель NAD T513

2 лайка

А у меня малина рядом с an cdt two… гыыыы :grimacing:
Не так «качали»? Или не то слушали и не то выслушивали?
Так, что нет единого «рецепта» во вкусовых моментах.

4 лайка

Если у вас малина вровень с CDT Two играет то у меня лично вопросов нет.

Еще есть кучка реализаций малин, ибо они не мануфактурный продукт, тоже зависит.

Сергей, всё это я прекрасно понимаю… поэтому и «намекнул» на неоднозначность «выводов». :grin:

3 лайка

Но тема про ОТО.

1 лайк

ОТО замечателен, как ни обсуждай :slight_smile:

6 лайков

Вы транспорт нолик слышали вообще? А хорошие шляпы?
Человек написал что у него в системе CD-2. А начинка из ноликов в полных плеерах аж до CD-3.1x/II включительно. Ну и соответственно с адекватным ЦАПом 2.1 или 3 получается отличная синергия и более высокий уровень, чем CD-3.1x/II и уж тем более чем CD-2

Держу пари что CDT-Zero заткнёт за пояс указанный вами d300ref, если не по разрешению, то по подаче и артистизму исполнения. Ту же баньку на уровне ноликов не каждому дано сыграть.

Ну а шляпы Fifopi это совсем не PI2AES и прочие. Совсем другой уровень. Реально можно сравнивать хорошими CD-транспортами, может и выше CDT-Zero

Не стоит повышать градус. Аукнется.

1 лайк