Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Черных!

1 лайк

)) да, wkz приоткрыл. Через пару часов будет жарко.

WKZ это уже не ч0рные врата, а финальные

Признался в любви Monk, не удержусь и от слов для OTO. Моя конечная, дальше не еду! Как дома, надеюсь и дальше жить с ним поживать.

14 лайков
3 лайка

Совет да мэджик.

10 лайков

Сейчас поставил все новые лампы все по уставу — Audio Note OTO SE — последняя покупка или средство от аудио-неврозов! (включая раскрывашку Mullard-мэджик в фоно). Всё!

3 лайка

Вот и у меня сейчас играет так, что мысли о том что нужно что-то ещё кажутся ненужными. Удачный усь. Ну и тепленькая погода еще хороша для звука.

5 лайков

Ага, твоя 83я Тесла в фоник очень хорошо зашла! В пред я за 83и Сименсы все же. Попробуй.

Рад а мейшу не хочется?

Да, но нет :slight_smile: с одной стороны начал откладывать и отсматривать, с другой стороны можно и нежелаемый и неожиданный эффект какой-нть получить. С расстановкой что-то менять надо будет (здоровый очень). Лампы пару лет подбирать с денежными потерями… Сейчас все подобрал, играет как нравится.

8 лайков

всем рекомендую старые 83-ие Valvo (хотя п послушать), самые естественные и чудокакиграют для меня получились, но дорого, обхожусь теслами с золотыме проволкаме, не очень доволен ими после valvo

1 лайк

:dizzy_face:

А какие именно Макс? Там их только геттеров несколько видов, плюс Германия или Голландия. Яп вдул, только надо точно знать. В Ото как видно далеко не все идет. Миниватт меня например разочаровали, слишком сухо и аналитично, хотя гоняются за ними, дорогие довольно.

1 лайк

Зачем Мейшу? Он же не будет играть так как ОТО :face_with_raised_eyebrow:

Можно взять Conqueror и попробовать с разными предами - эта мысль не дает покоя.

Не будет. Потому Мейшу Сильвер и на серебряном сетевике. Прокачивается так. Напора правда ОТО нет до конца, но много чего хорошего другого есть. Но сколько денег все это - с ОТО рядом не стояло, конечно.

1 лайк

вот такие… я не разбираюсь, мож специалисты помогут с годом и видом, я п тож вдул второй раз… и третий

536f08062e085942f0c27fa4bf21cdca79edb2cb_2_666x500

1 лайк

Вот, вот от добра добра не ищут…

2 лайка

Не представляете как мне сейчас тяжело между AN и Naim определиться!
Думал OTO только для джаза, будут две системы и всё ок…
Теперь не пойму на чём мне слушать рок лучше?
У ОТО только одно, низы слабоваты, но это от АС как понимаю больше зависит, надо с родными пробовать. Если эта проблема устранится, то от Naim думаю только источники остануться.

4 лайка