Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Оу, в 90км от меня… Узнаю у жены, как ей погулять по Тегелену :slight_smile:

Женя у тебя простой ОТО, я такой слышал.
Спасибо за приглашение. Нужно увидеться, по любому.

1 лайк

Про жену мы уже все знаем, она не против АН, правильная.
Вы бы всей немецкой ячейкой бара заехали и Олега прихватили, @dmitre командировочное удостоверение от бара сделает:

2 лайка

Саша ну ты же знаешь, на выставках АН не играет. Пусть хоть что то хорошее останется в памяти.

Это на немецких и русских… но Голландия не подведет - там одни баргины.
Готов порвать ушанку, если это не так

Нет, у меня не простой, а самый любимый и распрекрасный дружище, который мне вернул душевное спокойствие и радость от прослушивания музыки. :blush:

4 лайка

Ну у такой у меня нейм :sunglasses:

2 лайка

Я вообще считаю важно что бы у самого душа лежала к вещи. Тогда и нравится будет и простишь что-то из проблем. А нейм это или АН не важно, хоть и Рега пусть будет.

3 лайка

Я заинтересован виолончелиста послушать :sunglasses: ну и пообщаться с дилером, выкурить трубку мира. Олег, реально не хочешь мотнуться? Женя? :slight_smile:

нет конечно, для меня там ничего интересного нет.

А я? :pleading_face:

2 лайка

С тобой так можно встретится

У меня Голландия на начало апреля, любимая Гаага, уже запланирована. Так часто не могу. :smirk:

Максимыч он был же, Саша! Кстати, на нашем форуме есть Максим Исаев!

1 лайк

Давно было дело, всего уж и не упомнишь :slight_smile:

1 лайк

Можно вопрос, у ОТО и P1SE автосмещение или фиксированное смещение у выходных ламп? :sunglasses:

Авто

есть квартет ламп 60-х, ток 52 у всех по замерам, но человек пишет, что присутствует загазованность, лампы NOS. стоит их брать или ну нафиг? Говорит, что загазованность для автосмещения не так критично.

Да, не так критично, но лампу-то уже хорошо погоняли и покрытие на сетке подгорело. Автосмещение это компенсирует током, но сама лампа-то уже подсела. Я бы прошел мимо, это уже не NOS :slight_smile:

Если речь про квартет силовых ламп, то, как правило, они все в большей или меньшей степени «загазованы». Это нормально, если в пределах разумного. Если сильно, то при неудачном стечении обстоятельств, лампа может в худшем случае коротнуть. Ни ручная подстройка, ни автосмещение такую проблему не решат.

1 лайк