Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

ну тогда да. как новый

копаный это когда рукосуй что то свое привносит в аппарат, а ремонт это восстановление как было :wink:

2 лайка

Скорее всего лампа КЗ, не переживайте с трансом всё в порядке и с колонками тоже. Штук пять таких восстанавливал. Если утечка кондера межкаскадного, то у лампы анод до красна раскалился бы и был бы гуд в колонках

я обычно здесь заказываю : Resistors | Hifi Collective

сгорел один резистор 150ом с катода и 1ком по питанию анода

2 лайка

Ну вот время пришло: У @Sergey72vw P3, у меня Meishu.
Я чуть “повзрослел” (смог собрать) в денежном смысле :smile:

9 лайков

Да, сложно сейчас на такие аппараты замахиваться. Надеюсь, когда нибудь, ситуация в нашей стране измениться к лучшему.

Ну а так, самое для меня пожалуй ценное у АН. Это то, что «Мэджик» в полной мере живет в любом аппарате АН, а ведь это главное друзья.

Что мне эти «звяки-цики», если через 20 мин уже слушать не интересно!

2 лайка

Купили Мейшу на замену ОТО?

Да, купил Мейшу.

5 лайков

Сильно, поздравляю

1 лайк

Да сумма не хилая . поздравляю !

1 лайк

Отличный вариант ремонта) Желаю чтобы радовал и звуком и надежностью.

3 лайка

Да там ремонта кот наплакал , ну это я про схемотехнику , ну как прямонакалы радуют дерзким звуком ?

:grinning:

Борис, поздравляю! Правильное вложение средств.

4 лайка

У меня новый фаворит среди ламп для сабжа - RCA вот такие.


По стилистике похожи на горячо любимые и безмерно ценимые 6п14п образца конца 60-х годов, но дают звук более сложный, синкопистый. Много интересностец проявляют. Причем так что очень слышно. Много отслушанных 84-к гораздо менее проявляли себя на перетяках, а это то что называется, прямо с кухни. 6-п14п на их фоне недоигрывают, хотя остаются моими фаворитами. С их установкой удалось ОТО ещё вырастить в уровне. Из особенностей - более проявляют края диапазона, за счёт чего после 6п14п хочется субъективно серединку приподнять.

9 лайков

Такие попробуйте

Пробовали уже такие.

Не подходят к ОТО?

Не особо играют. Без мэджика. Но эти хоть лучше Телеков.

:laughing:

Тем и хороши ламповики, можно весь усилитель не менять. :grinning: