Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

На костер еретика! )))

Схемы в доступе свободно, трансы выходные дешево не купить, лучше купить ОТО со вторички чем самому собирать.

3 лайка

У меня есть предположение, что меломану хватит 100% ОТО, а аудиофилам нужно что то улучшать, впаивать.
Вот мой ОТО немец взял, а через месяц продал и взял Сигу. Потом наверняка пойдёт дальше. Так что те кто сидят на простых ОТО - уважуха.
Всё имхо конечно

2 лайка

Меня всегда в ступор ставят такие высказывания…
Музыки я слушаю ооочень много, могу себя смело к меломанам причислить. Компоненты меняю редко…
Т.е. если я слышу разницу между простым Ото и сигой, я должен сидеть и всё равно на простом? (несколько утрированно, для понимания).
:thinking:
Не могли бы пояснить мысль?

3 лайка

Не совсем так Олег. Обычному меломану - за глаза, но если ты не обычный, то четко понимаешь что потенциал там есть весьма серьезный, потому и тянет к Сиге. Просто в наших реалиях зарплат большинства это очень дорого. Но хочется. Но дорого. Вот и ищем варианты.
С нормальным фаршем даже обычная ОТО SE поднимается на голову-две выше, все вопросы которые возникают при прослушке обычной просто закрываются.

2 лайка

Схему ото можно найти в гугле, но во-первых она может быть отличной от последних моделей, во-вторых - иметь ошибки.
И в любом случае это не будет аудионот даже если повезет купить анотовсие выходники - проще с нуля сделать на лампах, которые нравятся.

Он ее продает.

Ну а разницу с Сигой и Уровень 3+ вы не слышите? Всегда будет что то лучше.
Тем более не у всех проблема с финансами.
Евгений @Stuggi мог бы и сигу взять спокойно, но как я вижу доволен на все 100 и ползти в верх по лестнице не собирается.

3 лайка

Как это с нормальным фаршем?

ота здорового меломана и ота курильщика

И может быть настанет такой день, когда я запущу свою Оту в тур и спадет пелена с глаз, и прозреют незрячие и истина откроется…
А пока не собираюсь. Так верьте.

4 лайка

Слышу я много чего. Остановился на сиге.
Но я так и не могу мысль понять… От написанного понятнее не стало.

Меломан всегда должен довольствоваться “малым”?
Те, у кого не простой Ото, перестают быть меломанами?
Если сига доносит больше музыки, всё равно надо мучиться и сидеть на простом?

2 лайка

более того - пересесть на пуш-пул с совтеком

Сидите на чем хотите. Нет желания что то доказывать.

Зачем же делаете обобщающие заявления?
И при этом не хотите пояснить мысль.

Как-то так

7 лайков

Я помню вашу сигнатуру - вредный карлик.

“Злой” я или “не злой”… в данном случае неважно.
Вами была высказана спорная (хотя бы на мой взгляд) обобщающая мысль, которую сформулировать конкретнее вы не хотите… или не можете…
И зачем-то всё сводите к моей “сигнатуре”…

Общение с вами не интересно, не приятно и я что то объяснять или доказывать вам не хочу и не буду.
На этом откланяюсь.

Ну это как угодно…

Возвращаясь к теме.
У каждого меломана (а в моем понимании меломан, это тот, кто любит в первую очередь музыку) есть свой порог/уровень аппаратуры, который позволяет более полно раскрыть музыку и который можно себе позволить (и не только по финансовым соображениям). У каждого он может быть разным.
Не уровень усилителя определяет: меломан ты или аудиофил, а отношение к прослушиванию музыки.

6 лайков