Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Да я потролил ))) шутка рифманулась

Вот БП. я фиг знает что он сделал. но он молчит …


1 лайк

Точно не от источника! Он вообще отрублен и тумблером переведён на вход где не подключен источник, от громкости не зависит, сетевик отвёл - не повлияло. Может и вправду не стоит морочиться. Так полюбопытствовал.

1 лайк

погоди, а фазу крутил как я говорил?
Слушай, тебе , по-ходу, тоже нужен фильтр от постоянки)))

Фазу крутил, все изначально по фэн-шую подключил!

1 лайк

сетевик на ото поставил? прогрел? что по звуку?

Дима, пока без детальных сравнений лоб в лоб, кручу источник. Как писал, на мой слух Chord Mojo + tidal через ноут более эмоционально отыгрывает чем AN Dac 2.1 Sig, особенно вокал, более тембральная подача.

3 лайка

Че-то не так. Моджа в качестве неушного цапа экспрессивен конечно, но абсолютно предсказуем, если такими категориями. несколько это иное.

1 лайк

для меня это тоже новость дня … увы. Надо ехать

Да, пока грешу на источник, и другие настройки. Возможно “неопытный слух”, но голос гораздо интереснее на Mojo, слышна большая глубина и тембральность, а в итоге лучшая эмоциональная вовлеченность, вот например на этом треке Peggy Lee: Peggy Lee -- Is That All There Is? 1969 - YouTube голос является эмоциональной основой композиции. И тут я бы наэборот назвал AN более прямолинейным в подаче. Шире сцена, немного академичнее и строже подача инструментов. Все имхо, на мой слух.
Возможно где-то играет по слабой составляющей, но кабели везде паршивые.
Ах, да, AN подключен к малинке со нашумевшей шляпой.

1 лайк

Ну ХЗ. Я все слышал. Как ЦАП АН на голову глубже музыку копает. Но если моджа нравится, можно только порадоваться. Ибо по цене много гуманнее.
И опять же можда не тембристее, а сочнее, раскрашеннее. Но от всего этого я быстро устал. АН про другое.

5 лайков

моджа на каком чипе?

Сейчас покопаюсь еще с плеером, настройками для малины\шляпы, если не получится, то придется к кому-то в гости напроситься для сравнения. Или к себе в гости позвать. Т.к. подача OTO SE точно под мою музыку, нравится.

1 лайк

лампы посмотрел в даке?
хотя он и на стоке играет …

стоковые филипсы достаточно хорошие.

3 лайка

у меня в стоке стояли российские лампы и филипс кен с зеленой надписью

Нет в нем чипа, там FPGA

1 лайк

Кто нить использовал/собирал усилитель на клонах печатных плат AN OTO и есть ли таковые в сети?

Лучше половить б/у.
Нормальная комплетуха встанет нормально. Жизнь проходит, а звука AN все нет.

2 лайка

Имеете ввиду его звуку)) нету у AN или у А/филов из-за отсутствия самого AN?