Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

У меня blackburn))) Телеки на классике понравились. Выразительно.

Вот, кстати, привлекаю внимание уважаемого сообщества, - человек прошел примерно той же дорогой с теми же выводами. По сумме преимуществ - наши the best. Остальные могут быть да, где-то лучше, но только с точки зрения эквализации или отдельных качеств. А с точки зрения комплексности нашим нет альтернативы. Ещё и играют с непомерной страстью. Забирают со страшной силой.

5 лайков

Я тоже отдал им пальму первенства среди прочих ещё когда были Manley. Их, как и BG, нужного года ранее 70-х - хрен найдёшь.

Не преувеличивай.

Нет. Вот если бы сказал “лампы со звуком транзистора”, то да, можно было бы сказать что слегка преувеличил :slight_smile: хотя где-то рядом.

Ну тогда я тебя не понимаю…
У меня телики на выходе с rca на входе дают нужный баланс. И никакой “сильной нейтральности” не слышу (хотя я не понимаю, что это). Другого ничего пока не прижилось. Муларды не слышал никакие. И филипсы бы освежить, которые в PP стояли.

Женя а чем зацепили?

Борис, чего тут понимать? У каждого свои специи для фирменного блюда.

У нас с @Rad восприятие “взаимно скоординированно”. Надеюсь, Рад понимает, что я имею в виду.
Но и народ не надо упоминанием транзисторов рядом с теликами “пугать” :slight_smile:
Да и от остальных ламп тоже зависит.

Своей непосредственностью, законченостью Олег. Все на месте. Как сучье варево у Майлза. В лампах сам понимаешь, все на уровне ньюансов.

2 лайка

Привезу, в гости приеду. Провериться. Все вот собираюсь.

2 лайка

Я свой по этому и закрутил. Сидишь слушаешь, ищешь разницу. Лучше возьму пару пластинок. В общем не моё эти лампы выбирать. Я потребитель, купил, включил и слушаю. Стало не хватать, бери мейшу.
Всё имхо конечно.

2 лайка

Сегодня удалось дома сравнить версии Line с Phono. @sca33 притаскивал свою Сигу. В ней BG стоят точь в точь как у меня. Усилители одного года, лампы меняли. В общем версия Line чуть динамичные (панча больше) плюс прозрачнее чуть. Не сильно все, но удар панчевый, хлесткость лучше прочитывается. Усь идеальный. Хоть сейчас на выставку. Фоно версия чуть скругляет динамические выбросы
По всему остальному паритет. Видимо, как и размышляли выше где-то, встроенная фоноплата поджирает електричество. Потому вариант с отдельным фоником лучше (кто бы сомневался), но так как разница не велика (@sca33 и не услышал), остаёмся при своем всем. Кароче, ничего нового, но измышления подтверждены экспериментально.
Версия без фоно на БГ - это бомба.

11 лайков

Приз уходит @sagr )))

5 лайков

Опять же, насколько - порадовался- версия с фоно хорошо сделана: дефицитов минимум, а гемора сильно меньше.
Но (перфекционистам) - без дефицитов не получается.

4 лайка

если один услышал а другой не услышал то все в порядке

@Rad изучил все ОТЫ вдоль и поперёк :slight_smile:
Пора переходить на Мишу :slight_smile:

3 лайка

Вот это и пугает. Тут уже интуитивно чую

Хотя … Приму в дар :slight_smile:

3 лайка

Макс уже пишет

1 лайк