Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Спасибо большое.да второе фото никак не мог сделать, мало свободного места.

1 лайк

Коллеги, вот обрел я цап 0.1х. Прочитал всю эту ветку.
Скажите, есть у ОТО на зади в списке входов “tape out”. Это, случайно, не выход с преда? Т.е. нельзя ли его как пред использовать?
А если это на выход с преда, тогда что это?

1 лайк

Линейный. На запись.

А в мощник этот выход нельзя направить? А понял! Линейный т.е. нерегулируемый!

У очень старых ОТО и Meishu был выход с предусилителя PRE OUT. Т.е. регулируемый выход.
У современных такого ВЫхода нет
:hugs:

2 лайка

Тут почитайте, узнаете разного про OTO:

Разного тут про АН, не, не слышал… :sunglasses:

1 лайк

Ну иди почитай :broken_heart: Кто куда уходит с AN?

Кривляния и шутки про стали несмешными после второго повторения. Шутка пошученная десять раз как прилипшая гречка к донцу кастрюли.

4 лайка

Конечно реклама, только с человеческим лицом.

3 лайка

Никто не заставляет обращаться именно к этому мастеру. НО, лично мое ощущение: эта тема показывает насколько глубоко автор «в теме». И видя его работы (и их качество) лично я знаю куда обращаться в случае поломки. Мало того, я общался с @Chief.Physician в личке и он оказал мне реальную помощь. Безвозмездно.

18 лайков

Чудеса.

То у вас покупатели б/у техники сравниваются с теми, кто не платит за проезд и коммуналку, то человек, который может качественно восстановить усилитель и описать процесс становится продавцом дешевых ломающихся утюгов. Просто божественные аналогии, одна лучше другой

18 лайков

@Allex, к чему этот очередной провокационный пост?
Что за манера «накидывать на вентилятор»?
На грани оскорбления…
Лично мне ,@Chief.Physician ничего не навязывал. Я очень благодарен ему за помощь!

8 лайков

Лично мне как владельцу AN подобные темы по ремонту очень интересны.
Наверное если придётся обращаться в ремонт c AN, то я ещё подумаю куда именно? В AN UK к незнакомому человеку, который просто работает на Петра и может при отсутствии настроения отнестись к работе халатно и сделать всё на оте@ись. Как в последнее время все делают всё чаще и чаще.
Или как вариант обратиться к тем, в чьей работе сомнения нет т.к. годами люди показывают и рассказывают как и что они делают.
Я живя в России уж точно обратился бы ко вторым, да и из Германии наверное тоже бы замарочился с таможней чтобы получить качественный результат.

15 лайков

Быстрее!

4 лайка

Так оне ж копанные-перекопанные, не? :face_with_monocle::roll_eyes:
Мод и тюня, спойлера сзади тока не хватает.

у него проходка от Петра есть. А у тебя есть?

4 лайка

Петр за бутылко и не такое выпишет

1 лайк

Не, ну лот тревожный, канешно, чо базарить. Надо денги слать.

1250£
Денги нормальные за музыку такую… даже очень, я п сказал.
Но учтите, входная лампуля одна, промежуток так то…