Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Надо будет к кому-нибудь напроситься послушать AN систему ) интересно ))

1 лайк

Не боишься еще одной Кучи? :wink:

Так я послушать )
И потом Куча хорошо играет )) просто когда писал настроение было такое, да и не стоит сильно заморачиваться с показателями микрофона, важнее звук
Баса конечно бы побольше, но от атс 40 его больше и не может быть )

Эта секта, не дай бог зайдет, способна перевернуть многое, что любил и во что верил. В ней нет баса, вч, сч. Давит на центры удовольствия или ненависти

2 лайка

Интересен сам характер звука АН

Тогда можно заглянуть в салон

Вот полностью согласен. :+1:t2:

2 лайка

Можно сегодня. День открытых врат :blush:

Черных!

1 лайк

)) да, wkz приоткрыл. Через пару часов будет жарко.

WKZ это уже не ч0рные врата, а финальные

Признался в любви Monk, не удержусь и от слов для OTO. Моя конечная, дальше не еду! Как дома, надеюсь и дальше жить с ним поживать.

14 лайков
3 лайка

Совет да мэджик.

10 лайков

Сейчас поставил все новые лампы все по уставу — Audio Note OTO SE — последняя покупка или средство от аудио-неврозов! (включая раскрывашку Mullard-мэджик в фоно). Всё!

3 лайка

Вот и у меня сейчас играет так, что мысли о том что нужно что-то ещё кажутся ненужными. Удачный усь. Ну и тепленькая погода еще хороша для звука.

5 лайков

Ага, твоя 83я Тесла в фоник очень хорошо зашла! В пред я за 83и Сименсы все же. Попробуй.

Рад а мейшу не хочется?

Да, но нет :slight_smile: с одной стороны начал откладывать и отсматривать, с другой стороны можно и нежелаемый и неожиданный эффект какой-нть получить. С расстановкой что-то менять надо будет (здоровый очень). Лампы пару лет подбирать с денежными потерями… Сейчас все подобрал, играет как нравится.

8 лайков

всем рекомендую старые 83-ие Valvo (хотя п послушать), самые естественные и чудокакиграют для меня получились, но дорого, обхожусь теслами с золотыме проволкаме, не очень доволен ими после valvo

1 лайк