[ПРОДАНО] Audio Note Oto SE Line Signature Special + Audio Note TT1 Deluxe

Всем привет…
Ой в который раз я продаю свой анот, уже даже сложно сосчитать. Только не спрашивайте почему продажа, так надо сейчас.
Ну конечно же вернусь к нему опять, я даже не сомневаюсь) И так, что у нас имеется:

Audio Note Oto SE Line Signature Special (или известное прозвище KenoOTO)
Экспериментальный, уникальный аппарат ANUK на кенотронном питании (собран на заводе, самим Фунтиком). На сколько я знаю (долго уточнял) такая версия одна в мире, он лишен всех недостатков стандартных ОТО сиг, очень динамичный, воздушный звук, со всем великолепием однотакта и прелести стоимости 84 елок). Внутри дроссели, много красивых больших банок анотных, бгшки, один из входов разведен QSSC, а так все как обычно для сиг на монтажном серебре.
image










Фото сравнения с ОТО сигой:
image

Лампочки стоят сименсы выходные, Ei на входе, кены RCA если мне не изменяет память (давно его не открывал), лампы все свежие. Поет изумительно, вот ссылка на сравнение с ОТО сигой STEREO61 - Стереоалкоголики 🍻 - #48 от пользователя jeka_morales

Родная коробка, доки.
Цена: 300т.р.

Audio Note TT1 Deluxe
Так же полетел в продажу, стол TT1 Deluxe + тонарм Rega 250, состояние отличное, есть правда малозаметные потертости крышки. Стол в натуральном шпоне, вход для внешнего блока питания.
Родная коробка, доки.
Цена: 70т.р.
image
image
image

Находится в Ростове, поедет куда угодно не дорого курьером дпд.

14 лайков

Жень, привет!
ТТ1 забрал бы

3 лайка

:smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear:

Привет Мишань, хорошо. Давай дальше в личке

1 лайк

ТТшка продана

2 лайка

ничоси попил пивка

3 лайка

КеноОТО остается в Ростовской ячейке, опять))
Всем спасибо!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.