🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

На роликах особой жести не было.

Сложнее другое. С накапливанием опыта прослушивания разной аппаратуры неизбежно меняются стандарты восприятия звука, меняется сам детальный подход к оценке того, что “лучше”. И не только меняется, он постоянно плавает. В нем нет никакой стабильности и наперед заданной объективности. Это всегда компромисс.

2 лайка

:+1:

2 лайка

Супер!!!
Андрей, спасибо.
Отличная иллюстрация, что все мы разные и восприятие есть вещь субъективная.
:wave:

1 лайк

На роликах современная музыка. Современная музыка заточенная под массовое потребление. Массы потребляют в основном в затычках от телефона. Все и вся и мастеринг заточен под это. Такая музыка лучше всего звучит на телефонных затычках.
Инфа 106,789%.

1 лайк

Я именно это имел ввиду, Борис.

Можно понять так, что на Audio Note OTO Phono лучше всего старьё слушать, и выходит @PlanA прав?

Нормальную музыку :wink:

@PlanA привёл примеры не нормальной? system of down и monowar - нормальная?

см. выше.
для каждого своя нормальная музыка.
слово «старьё» тоже странное. есть современная академическая музыка, которая прекрасно играет на АН. это что по вашему?

Я не знаю индивидуальных предпочтений. Массаж, поглаживания и легкие удары.

Вообще я почитал первый обзор и все понял :wink:

1 лайк

Для кого-то нормальная :))

Нет, это не так. Например относительно современный Аэросмит, Ганз Энд Роуз, Мик Джагер, Manowar и даже викинги-шведы Amon Amarth играли супер. Мощно, без каши и других злаковых культур.

Ещё раз повторюсь. Я глубоко убеждён в том, что ОТА не для акустики с кучей динамиков.

Я только привёл это слово в противовес “На роликах современная музыка”, и ничего более.

Как раз те альбомы, ролики которых были в обзоре, записаны действительно хорошо, не хуже, а скорее лучше всего перечисленного выше, но вот не зашло, возможная причина…

…как раз в этом.

Алексей,
вот тут подозреваю подмену понятий или их неверное толкование.
Игра с точки зрения музыканта - это техника
Исполнение - это полное погружение в музыку. Некое подобие транса. Включает в себя ИГРУ, т.е. технику ИСПОЛНЕНИЯ

Гармония желательна во всем, это факт.
Примерно так я тоже выступил в ветке про DAC 0.1x :grin::scream:

Здесь в аппаратуре предпочитают слышать игру(музыку), а исполнение (техника) - неважно.:grinning:

Поддержу.
Однозначно всегда компромисс. И это следует четко понимать.
Стабильность, равно как и душевный покой, признак “умирания” (а не только мастерства) желаний,стремления к приключениям и поиску нового. То есть - развития

Иначе БЫ - каждый из присутствующих, купив лет 10-15-20-30 назад
свой первый NAD/Yamaha/Denon/Бриг на нем бы сейчас музыку и продолжал БЫ слушать,
веруя в то, что это воспроизведение и есть честная-пречестная истина в первой инстанции и никто его не обманывает

Подмена понятий
Все ровно найоборот

Ну и ладно.