Audio Note ISIS 1.0m межблочный кабель

Чо, брать штоле?

1 лайк

Ну тогда резерв на пару дней, чо.

1 лайк

Ок.

1 лайк

вот где ты был две недели назад? заказал себе Isis 0.75м
и цена хорошая.
Слушай, Андрей @ZAG-ушел, дай погонять пока мой не приехал. у тебя все равно к лету все приедет)))

Кстати, вы же правильно мануфактурные АН подключаете? КОроткий кембрик к источнику, длинный к перду\усю, против надписи!

В целом очень хороший кабель! Из медных один из лучших. С серебром нужно в конкретной системе сравнивать… Где то заходит лучше vx. С усилителями ОТО и ему подобными скорее всего будет интереснее vx.
По масштабу крупнее, жирнее, баса побольше… очень быстрый, в меру прозрачный (для меди), но такой прозрачности и натуральности как у серебра не будет. Это медь.

5 лайков

Так не правильно, если это не какой то особенной разделки.
Разделка и направленность кабелей AN это отдельная тема окутанная тайной ))…
Вообще если неизвестна история (разделка) кабеля, то всегда подключались по надписи. Кембрики всегда ставили по разному, иногда и без них. Ну или длинный всегда шёл от источника.

1 лайк

кмк,
отличный повод для тотального “бугагаааа!”

В отношении “принципов/подходов/технологий” мануфактуры,
канесна :smile:

в смысле, Сергей? у меня есть инфа, что экран должен быть припаян со стороны длинного кембрика. этой же стороной к усилителю!
Это инфа от дистрибьютора. так паяют на заводе Audio Note. И это против надписи ВСЕГДА!
Получается)) что у нас даже не знают как паяют и как подключать оригинальные провода … Ню ню
@Michael_Martynov Михаил, Вы можете задать прямой вопрос на завод AN?

:joy::joy::joy:
а у Сергея инфа прямо из Пецинага Мордора,
с завода, то бишь,
ну, или как это по-русски, от производителя

Блиииин, Дмитрий, дорогой, ну порадовал, спасибо!
От души!
Послушай кабель по разному,
и так,как правильно научил дистрибьютор, и по другому.
Сделаешь верные выводы.
Потом нас наставлять станешь.
Членам профсоюза - бесплатно,
остальным - за деньги😂

Андрей, зачем мне слушать по разному , у меня нет самодельных кабелей в системе. я ставлю по заветам.

1 лайк

Кабель в продаже.

А что кабель то не зашел?

А я его еще никому не передавал)

Ясно. Эх, послушать бы :thinking:

я бы тоже слуханул,если бы встал в систему, поменялся бы на заводской Vx 31

Я его ещё не брал. Интерес имею. Но вот перспективы с моим железом туманны. Не хочу купить шнур, который по факту будет тупо валяться до рассеяния тумана.

1 лайк

Андрей, а подробности будут? Что то случилось у тебя не веселое?

Да, логично экран подпаивать со стороны длинного кембрика. Обычно так его помечают.

А вот правильно всегда было цеплять экраном к источнику (на выход). На практике это более распространённый вариант. Отрывать экран от источника и цеплять его к приемнику тоже допустимо в некоторых случаях. Тут студийщики больше подскажут (грязный приёмник, емкость…)

По крайней мере у компании AN никогда не было официальных обозначений по направленности. Всегда ориентировались по надписи, ну и разделывали их так. Особого внимания длине кембриков никогда не уделялось.

1 лайк

Вспомните мои слова, что после третьего месяца ожидания, приходит стадия когда АН уже перестаешь ждать. Вот - она.

3 лайка