Audio Note ISIS 1.0m межблочный кабель

Жертвую отличным кабелем, т.к. подбиваю бабки на колоночки :slightly_smiling_face:
Медный 4й уровень. Распаян-собран на мануфактуре AN. Разъёмы AN-P, длинна 1 метр. Полный комплект. Состояние - как новый.
Цена: 30 тыс. р.
Самовывоз из г. Химки или отправка по РФ почтой России.

7 лайков

Шестакоооов, баргиииннннн!

Хм :thinking:

Да-да, Андрей, надо же и тебе будет две сиги чем-то соединять…

Я думал серебришкой.
Хорошая медяшка эта?

Топ медный. АН, не Кондо.

У меня ни одно сиги не придвидется! И вообще, пиши лучше за себя. Я уж как нибудь сам разберусь.

А с чего ты взял, что это про тебя?

Почудилось. Выпил х@ли.

Понимаю. Редкий зверь. Мало кто его слушал. Мне вот интересно как он в сравнении с тем же серебрянным Vx. Может Сергей @sekd поделится своим мнением.

1 лайк

Тыкая пальцем в небо предположу что играть будет темнее и жирнее чем Vx. Вкусовщина в общем

Совсем не обязательно. Слышал медяшку, которая была острее чем серебряшка.

Это что значит? Что Vx такой светлый и худосочный? :face_with_monocle:
Просто Isis и не темный и не жирный - все в нем по-медному прекрасно :wink:

Светлый, да. Худосочный - нет :slight_smile:
Я в нем ни где не нашел акцентов, он просто показал все как надо

Чо, брать штоле?

1 лайк

Ну тогда резерв на пару дней, чо.

1 лайк

Ок.

1 лайк

вот где ты был две недели назад? заказал себе Isis 0.75м
и цена хорошая.
Слушай, Андрей @ZAG-ушел, дай погонять пока мой не приехал. у тебя все равно к лету все приедет)))

Кстати, вы же правильно мануфактурные АН подключаете? КОроткий кембрик к источнику, длинный к перду\усю, против надписи!

В целом очень хороший кабель! Из медных один из лучших. С серебром нужно в конкретной системе сравнивать… Где то заходит лучше vx. С усилителями ОТО и ему подобными скорее всего будет интереснее vx.
По масштабу крупнее, жирнее, баса побольше… очень быстрый, в меру прозрачный (для меди), но такой прозрачности и натуральности как у серебра не будет. Это медь.

5 лайков