Audio Note DAC Zero - продаю

Продаю Audio Note DAC Zero, купленный моим знакомым в начале 2000-х в “Эзотерике”.
Он использовал его в связке с транспортом AN CDT Zero в своей кабинетной системе из компонентов AN, и, использовал крайне редко, т.к., в основном слушал либо винил, либо кассеты.
Аппарат (насколько я знаю с его слов) никогда не разбирался, не ремонтировался и не апгрейдировался.
Я купил у него ЦАП в надежде использовать его для улучшения звука файлов со стримера, но, в итоге понял, что не буду слушать интернет-музыку - привык к другому звуку.
Косметика и упаковка: аппарат практически в идеальном состоянии. Есть небольшие царапки с права - смотрите фото №2.На задней панели наклейка с номером читается плохо (от протирания тряпкой) - см. фото №4. Коробки и документов никаких нет - аппарату больше 15 лет, а мой знакомый не считал нужным столько времени хранить коробку и пару бумаг, которые можно распечатать с сайта Audio Note.
Полностью рабочий.
Звук: по сравнению с современным “ноликом” он малость более сдержаный и тщательный.
Цена: 30 000 рублей. Небольшой торг возможен, но, хотелось бы именно 30 т.р., т.к., ЦАП я покупал именно за эти деньги.
Местоположение: Москва, ст. метро Юго-западная.
Пересылка: возможен после предварительной оплаты и за счёт покупателя. Но, приоритет отдаётся покупателям из Москвы и области.
Аппарат находится у меня, разумеется, его можно посмотреть и послушать.

ФОТО продаваемого экземпляра:

Михаил Федоренко.

12 лайков

Цена опустилась до
25 000 рублей.
:blush:

2 лайка

Здравствуйте, Михаил! Хотелось бы его послушать с моим усилителем и мониторными ушами akg 240 studio, т.к. колонки не дотащу. Вы в Москве? Есть у вас конвертор с usb на коаксиал или свой брать?

Ага, вижу Москва метро юго-западная

А чем вам не понравится звук со стриммера? Если не секрет какой использовали?

после AN CD3.1X II нолику со стримером было сложно устоять)

2 лайка

Понятно, было бы интересно послушать разницу и все же приобрести AN для моей стойки. У меня звук с нтрс меджик получается:slight_smile:
Просто хочу заменить слабое звено в виде дака на более серьезный

По цвету и дизайну нолик подходит. Теперь осталось звук прочекать

Извините пожалуйста, Светлана, что не сразу ответил, но был занят, и не видел Ваших сообщений.
Да, конечно, послушать можно. Приносите всё, что Вам угодно.
Договоримся в личке о дне и времени встречи, если Вы не против.
Почему “не зашёл”, ну, выше Рустем правильно написал - мне трудно угодить. :woozy_face:

1 лайк

Спасибо. Пришлю кузнеца на прослушку. В личке дата и время будет:slight_smile:

1 лайк

Да, хорошо. Переходим в “личку”.
“А зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен. Что, я лошадь, что ли!?” (©)
:wink:

4 лайка

Дак продан.
Объявление можно закрыть.
Всем с уважением,
Михаил Федоренко.

1 лайк