Audio note dac one 1x выбор

Всем доброго дня. Сложный вопрос по выбору цапа. Предложили обмен (50000₽)чип AD1865 . Я такой не слышал. Усилитель у меня на 6с33с. Слушаю джаз блюз. Этот цап был дороботан в crescendo в Англии. Я так понял питание дополлнительное. Отдельный блок. Послушать нет возможности. Он в другом городе. Хозяин тоже толком не знает. Есть только фото. Сейчас цап Audiolab 8200.как они в сравнении. Пожалуйста не судите я новичок в звуке

Шляпа полнейшая

2 лайка

Фланклинштейн рукосуйный. Может играть будет но это уже не адиванот.

Я бы не связывался. Всё перепахали :frowning:

1000% шляпа

а что за creschendo ?

Вот хорошая цена

цена хорошая.но я на обмен(колонки выставил он и предложил)

Наверное, всем предлагает.
Причем весьма назойливо
Очень гордится этим ЦАПом и его “уникальными доработками”…

Поддержу мнение клубного сообщества:
мимо этого предмета следует проходить решительно, не оборачиваясь

3 лайка

А что это вообще за ЦАП — One 1x? Сам по себе интересен? Почему такое странное название?

Эдакий DAC Zero Signatire: DAC ZERO из 2000-2002 годов, но с лучшими деталями (даже, вроде бы, пара карликовых БГ на борту было - точно не помню) и наличием ещё одного цифрового входа - балансного XLR.

03-1

04-1

“Внутренности” чего-то у себя в компе не нашёл. Надо в инете порыться.

Но ведь в нем не TDA1543, а AD1865N

Это очень важно? Если Вы бы их слышали, то таким бы мелочам внимания не придавали бы. :grin:
Добавлю ещё.
Новый “нолик” звучит гораздее.
ИМХО.

1 лайк

Ну новый 0.1х я слушал недавно у себя две недели, в том числе на контрасте с туровым DAC3, который как раз на 1865. Не зря АН засовывает эти чипы в старшие модели. И, возможно, это совпадение, но от нескольких других девайсов на 1543 у меня было одинаковое впечатление — интересно и увлекательно, но чего-то будто бы не хватает.

3 лайка