[ПРОДАНО] Audio Note DAC 3.1 Balanced

Да, велика.

1 лайк

Про разницу не скажу, 3.1x не слышал, но можно сравнить внутренности этих цапов, есть ветка про 3,1х в разделе Стерео-тур.
А так - правило, что если цена в три раза больше, то улучшение саунда в три раза, тут не работает, дай Бог чтобы захорошело на условных 10-20 процентов. Но и это будет оч заметно.

3 лайка

Это вторичка и тут трансов больше, а они как бы не копейки стоят :slight_smile:

1 лайк

Речь в этой ветке этой идёт о современном DAC3.1x Balanced.
Старая безкенотронная небалансная “тройка” в узком корпусе, о которой пишете Вы, никаким боком с этим современным балансным ЦАПом не соприкасается. Разве что только цифрой “3” в названии модели.

6 лайков

Кстати, по поводу различий в конденсаторах, описанных мною чуть выше
Берёте версию Сигнейча - и всё уже изначально сразу как надо :slight_smile:



2 лайка

В ОФИЦИАЛЬНОМ ПРАЙСЕ Audio Note (любезно предоставленном официальными представителями AN в России - audionote.su) НЕТ модели ЦАПа DAC3.1x Signature.

Audio Note UK 2017 07.pdf (198,7 КБ)

PS
На Ваших фото DAC4.1x Balanced Signature, если я правильно увидел надпись на плате.
А он в почти 3,5 раза дороже обычной “тройки” Balanced.

6 лайков

Всю тройку вдоль и поперёк обсосали, заочно приговорили на растерзание двойкой. Тут уже фантазии должны иссякнуть.

Пора бы уже пристроить в хорошие руки эту великолепную троечку!

3 лайка

опять бабушка? если что я во внуки за двойку

Давай сам в бабушки.
Пора тебе избавиться от полурешений и купить стоящую вещь. А то распыляешься и размениваешься на мелочах.

2 лайка

Да, сигнатурная четвёрка.
Но я к тому, что те же самые платы, те же самые места, но вместо электролитов китайских, или Рубиконов/Панасоников - тут уже BG FK и AN Kaisei
То есть, качество этих конденсаторов в этих местах - всё же влияет на итоговый звук, иначе зачем было бы тратиться? :slight_smile:
(опять-таки, повторюсь, нигде не утверждал, что тройка автора этого объявления не играет).

4 лайка

Вверх

странно что еще не купили

Тебя ждет, очевидно же.
Рябата понимают.

я на двойку. Мой уровень это 2. и нехрен фантазировать

ЦАП шикарно чувствует себя с обвязкой от Stealth Audio, а уж с родной (типа Black Pallas и т.п.) даже представить не могу.

2 лайка

И как это проявляется? Чем это нам грозит?

Подниму.

Не части. Мы все вместе ждем покупателя.

2 лайка

Упс

Вверх!