🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

да откуда угодно, может лампа подсела. и ни хрена страшного

Растряслась. У меня так в усе было. Статистика - три перевозки:две лампы. Правда лампы старые были… Мож их выкручивать надо перед транспортировкой дальней? Что скажут аксакалы?

Был у меня такой опыт.
Попросил знакомого дать на прослушку ламповый усилитель для Стаксов. Он его бережно упаковал, лампы вынул, завернул в поролон. Я повёз это сокровище на такси, внес в дом на руках, как ребёнка.
Распаковал, вставил лампы, влючил - гудит, зараза.
Вот и объясняй потом владельцу, что ты - не верблюд.
С тех пор зарёкся брать чужую ламповую технику.

2 лайка

Подключил, но по оптике. звук - унылое говно. К сожалению у дивиди плеера другого входа нет цифрового.

Цыкает? Хрипит?

Да я еще и толком не послушал, танцы с рыцарями лунного света не доиграла до конца. Но… как в романе - маэстро, урежьте марш, урезали все. Зато ничего постороннего …
Кстати на фото у Питера цап был замечен с m2tech. как раз Значит все нормально должно быть в связке.

1 лайк

Стоит нежно открутить крышку и нежно выровнять лампы, контакт плохой

3 лайка

Что за черный кабель ?

Ну хорошо если так…
Вообще AN тех годов требует грамотной профилактики или ремонта. В этом даке даже судя по фото этого не было…
А так похоже еще на плохие лампы.

Чуваки, вы вообще пытались читать ветку с точки зрения НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Понятно, что туса своя, для избранных понятная. Но, со стороны, это ведь - палата номер шесть :slight_smile:

бл… опять хрипотца на тихом моменте проявилась у Genesis 1973 aisle of plenty в самой концовке песни. все убираю дивидюшку нах. смысл? Выехал лоток, в акустике -щелчок.

Не мучай себя. Шли обратно.

Ну вообще на лампы действительно похоже.

не знаю что такое. подключил обратно через usb -ну охренительно же играет. не знаю почему народ ругает usb в связке с даком от аудио нот ничего того что пишут нет очень все музыкально и детальность в меру сбалансированно все так на мой вкус

Рад че за кабель то?

Снимай крышку, лампы доставай и вставляй.

там какие стоят?

Омммммм …

Нет времени объяснять :smile:

дык у меня в заначке есть без дела какие-то вдруг подойдут мне нах не нужны