🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Октаву мне не надо, музета хватило))

2 лайка

Алексей, хекс послушай! Может измениться мнение о метрумах :wink: в общем заезжай на тестирование

Что, лучше турового АН?

Нет, архетип звука другой совсем.

Всё в порядке, Ген, я спокойный ждун :grin:

2 лайка

27 сообщений перенесены в тему Интересные лоты Audio Note

музыкальный инструмент нашел новый дом!

Ура!

какую?

Система камрада @simpleart

Сигнатура похожа, обе яркие, но тесла просто резкая. А телефункен очень яркая, утонченная и прозрачная как слеза, с бесподобным вокалом. и это и на 84 лампах точно так. и на других. Антипод - хаммонд.

Даже? я думаю, что 0.1 цеплятель главный. А по соотношению цена-качество он уступает только безродным цапам на 1543.

Здесь речь ТОЛЬКО о 88-х, поскольку они стоят в данном ДАКе (причем именно телеки). Если есть что сказать - вэлкам, если нет - лучше промолчать.
84-е тут не причем как по конструкции, так и по сигнатуре и применяемости.

Если есть интерес - можем пообсуждать разные лампы в другой ветке. У меня, например, неплохой собственный опыт по 6sn7, 2а3 и некоторым другим моделям.

1 лайк

Слишком смачно и по-солдафонски.

1 лайк

чот я потерял нить… чо тут? Поразбивали все, попереносили, ругаетесь…Сергей @simpleart дак 1.1 взял? Зачем? На запчасти или слушать?

Макс, он у меня :grinning:

2 лайка

я прост запутался…не въеду, что тут обсуждаетсо то?

Я тоже нить потерял :grinning:

Я не брал. Продам свою тройку — возьму СD4.1 для дисков и DAC 0.1 для файлов. Всё! :slight_smile:

9 лайков

Отличный выбор - логичный. На мой взгляд.

1 лайк