🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Мне отпишите, чего с ним делать. я бы еще погонял пару дней. Может какие откровения придут. После могу сразу @antikvar отдать (если МСК) ну или через Audionote.su

1 лайк

бАсы Мерлина Менсона в системе Сергея - это что-то с чем-то

2 лайка

А точно не МСК, что это я… Тогда @Michael_Martynov отдам на днях.

Мне каждый день приходят. Отгружает нолик, маленькой лампачке не жалея…

да, его главное не дергать. Он раскрывается.

Вот, да! Придет время, побегают еще за ним.

3 лайка

@simpleart?
Понравилась система? Надеюсь ты винил не слушал? :yum:

Не… Думаю @sekd система.

2 лайка

да @sekd

до Сергея @simpleart пока не добрался :slight_smile: надо пожить и понять куда двигаться

Миша подписанный серебряный или раздельные компоненты… а то и вообще может и конечная уже :joy:

1 лайк

90% потребностей в хай-фай эта связка закрывает. Так что не проскочи. Далее реально будет рост трат золотовалютных резервов с непропорциональным ростом качества.

2 лайка

6 лайков

проехать остановку

2 лайка

СЧ явно задраны и бАсы отсутствуют!

Зато какой вовлекатор… И мэджик есть.

1 лайк

Это я сразу отметил. Нету фальши, все естественно. Меджик, не иначе.

Нашел ложку дегтя-таки. Сглажена несколько динамика. Но поскольку на уровне первого ЦАПа на pcm, который я слышал, не могу записать в очевидный минус, скорее в особенность, проявляющаяся округлостью подачи. В остальном впечатления не поменялись - очень органичный цап. Где-то находится в промежутке между старой (на pcm) и новой единичкой (на АD). Переключаюсь на него с вершины своих 2.1 $ig и никакого дискомфорта, наоборот где-то меньше острых углов. И ещё раз для себя определился, если буду собирать систему в ограниченном бюджете нас ЦАП - первое о чем буду думать, - о нем вне системной принадлежности. Так же в память Exogal Comet засел в более высоком ценовом диапазоне. Но там всё-таки было ощущение присутствия ЦАПа в системе, а тут - нет. Поздравляю разработчиков. Я так понимаю из прошлой братской республики.
Ещё комплектный кабель Лексус понравился. Очень музыкальный. Есть в нем изюминка однозначно. Не стал в этот раз анализировать звуковые особенности, а просто поставил музыку послушать. Здорово он это делает, отдыхаешь на нем. Хотя по деталям придирчивый слушатель наверное услышит упрощения и отсутствие прозрачности, но просто слушать - то что надо.
Я на АН, конечно прочно подсел, и могу быть обвинен в необъективности, но всячески вот пытаюсь себя сдерживать, посмотреть со стороны. И даже в этом случае понимаю, что начальная аппаратура даёт просто отличную возможность слушать музыку, плыть по ее течению. Ни на секунду не даст устать во время этого процесса, играет не на поле мозга, а на поле сердца. Наверное, скажу ещё что в связи с этим - нефорумное напроч устройство, - Баттл скорее всего проиграет по диапазонам, динамике, детальности. Пипка в этом не такая длинная как даже может и у Моджо, который прямо рельефен в каждом звуке, но вот именно умения начальному АН не занимать. На Моджо я восхищался звуковой подачей (правда на долго меня не хватило), а тут - самой музыкой. Тянет налить горячего глинтвейна и погрузиться в прослушку.

19 лайков

Да лан! :face_with_raised_eyebrow:
А мне - не оторваться. Маятник качнется - и перебор, например… Майлз прям плывёт такой…сферы раздвигает

3 лайка

@Rad, а ты нолика со штатным сетевым слушал или прикручивал чего побогаче?

Изис, конечно.

А штатный не включал даже?