🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Если в жизни так, почему должно быть по-другому на форуме?

3 лайка

Не все готовы отстаивать своё мнение, тем более если оно уже сложилось.

Я чей-то уже тоже перегорел писать как услышал, буду стараться более пространственно писать, чтобы не дай бог кого обидеть :slight_smile:

по теме… все же, еще раз: AN - полностью закрытая, монобрендовая система. Хоть начальная, хоть какая… Уверен на сиксилиондонеба. Иначе будет цирк, шапито и всё такое… как всё, что выше тут.

3 лайка

Сергей, ну агрессивных наскоков я здесь не увидел. Ни на кого. Ну а так, всё ведь норм. Ты пишешь, с тобой спорят, кто-то криво, кто-то корректней. Аналог, чо… Щитаю, всё в поряде тут. Нормально. Живо и интересно.

3 лайка

Да смысла спорить нет - я понял, что люди реально по разному слышат и ставят разные приоритеты.
Надо просто отзывы собирать и все. А дальше пусть каждый читает их и находит с кем его взгляды пересекаются.

Я вот прочитал отзывы об уже прошедших турах, где не успел поучаствовать - много там сказано, но я для себя нужное подметил, опираясь на мнение людей, которое пересекается с моим по другим темам.

Так что спорить нет смысла - надо чтобы каждый оставил просто свое мнение, а дальше уже каждый сам решит что с ним делать - отсеить или прислушаться.

6 лайков

Вот именно в этом главная ценность туров.

5 лайков

Именно так. Без намеков.

Я могу принять отзыв типа не зашел, стало резко, нарушился привычный мне баланс того-то и того-то, но отмечаю такие-то плюсы и такие-то минусы.
А о хорошем кабеле (ценником в 2\3 нолика между прочим!) написать “ни о чем” и значит расписаться в низком разрешении системы во всех смыслах слова “разрешение”.

Про Лявойс я, кстати сказать, не написал “просто говно”, хотя очень хотелось, а постарался аргументировать свою позицию.

3 лайка

Вот после такого вообще пропадает желание что-то писать - для чего, для кого? Ведь есть же тут эксперты с хорошим слухом и системами с высоким разрешением. Куда же нам, глухарям, слушающим кривые системы с низким разрешением?!

PS: перечитал Ваш отзыв о нолике, потом отзыв Виталия - вот мне его отзыв ближе, больше добавить нечего.

1 лайк

Очень странно! После такого, все описания воздуха, прозрачности, объема, зажатости… бессмысленны! Тут либо что то не то с VX ом или система такая.
И тут какбэ вопрос даже не в нолике )

3 лайка

Ну все, понеслось, нашли к чему придраться, чтобы защитить честь и достоинство нолика :slight_smile:

Сергей, ты не переживай. Я вот с интересом читаю отзывы, с удвоенным интересом все отзывы, в которые слабых стороны.

Если бы DAC5 за миллионы не играл, тут можно рвать, а так нолик-пробник, он явно дефицитный же. Разрывателей тут нет.

С проводом Vx, вернее с его оценкой что то не то. Тем более в сравнении с Лексусом

5 лайков

Да критики то даже не было, верх прижат и не зашло это для АН не критика вообще, это как факт, АН и без полноценного верха играет, а вот то что нет претензий к середине у нолика - это как ненаписанный комплимент, там есть за что задеть при желании

Так я о том же! Но почему так переживают, что начальный ЦАП от AN кому-то посмел не понравиться?
Мне тут на ухо шепчут, что только с 3-шечки идет хороший звук. Вполне возможно что так оно и есть.

Просто когда начинают стрелки переводить на систему, то как-то не красиво. Какая разница у кого какая система? Человек услышал у себя, написал отзыв. Если есть сомнения - просто уточните что за усилитель, что за акустика. Ну и все. У меня вот спросили входное сопротивление усилителя - я ответил, кому надо сделали свои выводы.

1 лайк

@stMikl да, спокойно. Каждый оценивает в меру своего опыта и взглядов.
Такой ультрас-АН нам не нужен. Хотя я могу понять что путь был долгим и все как бы очевидно, но это исходя из личного, опять же опыта, и взглядов.

2 лайка

Да я спокоен ))
В данном случае дело не в защите нолика. Он в ней не нуждается.

Вот у меня сейчас гостит другой ЦАП (не АН), усилок самопальный (этого добра у меня навалом) и колонки Снелл К. И вот самым подходящим межблоком из моего наличия опять оказался тот самый Vx…

Совпадение? - не думаю )))

Кто на что учился. У кого-то с нуля отъезд начинается, кто-то и с DAC5 несчастлив.

3 лайка

Ух. И тут дебаты!

Да вы серый кординал! :slight_smile:

1 лайк

И что интересно, фекалии на нолика стали литься сразу же после “просьбы” бармена о разбавлении негативом приторного позитива )) Такие вот честные и непреклонные правдорубы, мля…

2 лайка

толково подмеченно