🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

для меня это 2 года, от силы, при лучшем стечении…((( Как жить дальше?

Можт сразу у Пети заказать и лампочку, как щетаете? Прозапас ))

у Петра раз в 10 дороже будет, чем аналогия с ебея

1 лайк

Максим, у меня были любимые 2 el84 хаммонд, у них геттера не было практически вообще, только разводы на баллоне. И режим как-бы намекал на почти предел характеристик, лампы явно в комбике, в режиме постоянных перегрузок работали.И я их не скажу, что постоянно, меняя то на теслу, то на телефункен, то на jj, но с предпочтением к ним так не смог добить до конца, так что смотрите на это оптимистичнее. лампы на ебей широко доступны, относительно недороги, даже выбор есть, впаять их проблем никаких.

1 лайк

Так на ибэе они не фэншуйные жешь? Полоски там всякие, красные ))

Есть и с полосками. И я в феншуй верю меньше чем в режим. И еще, эти лампы все, что продаются, как правило, Nos, т.к. когда их паяют, ножки подрезают, это тоже плюс, при замене. Меньше шанса нарваться на бу в неизвестном состоянии. Но насчет микрофонящих здесь это возможно. Мне на ебей телефункены микрофонящими попались, я по ним постукивал ,чтобы утихомирить их… Но работали в общем-то. Кстати, функены микрофонили и 88 и 84… ДУмаю, что хороший телефункен надо искать за отличные от 100-150 долларов за пару деньги. А эти от 800-1500 рублей продаются и выше, но не в разы.

1 лайк

Дима, и как тебе француз DAC3 Я себе тоже купил 1, теперь жду, не ведаю, сколько он оттуда идти будет.
Нигде про него никто толком ничего не пишет. Выводов никаких сделать пока не могу :wink: Пришлось купить Товар ликвидный, думаю, если что, не задержится

Мне — не очень, если кратко. Очень несобранный низ.

1 лайк

Что же вы делаете, ироды… Зачем, ну вот зачем я его включил в розетку. Зачем вообще подписался под это.

2 лайка

Я очень надеюсь, что первое впечатление обманчиво. Очень. И особенно на это надеется моя жена… Хотя я вижу как на нее напала грустняшка… И я вот тоже думаю - ну зачем ей очередная шубка. Ведь в машине тепло?

6 лайков

Никак упорствуешь и борешься?

1 лайк

Дешево отделался.

Да, это тебе не 2.1$

Зрите в корень! :relaxed:

Во… ещё и машина есть :grin:

2 лайка

“Ха, у вас есть машина …?! Тогда мы к вам!!”

шаг к дауншифтингу

Я, я скептик! :slight_smile:

С сегодняшнего дня я полноценный “пасивщик” и вопрос замены ЦАПа встал на первое место. До этого было не интересно, а сейчас очень надо дома хорошие ЦАПы послушать, чтобы понять куда копать :slight_smile:

Сугубо верю, что пассив лучше, извини:slight_smile: но практика прослушиваний актива на эти мысли подтолкнула. И да, я второй, кому не нужен ан;) по мне, это слащаво.

В старых - да, слащаво. В современных все поменялось. По мне, - так даже слишком нейтрально. Но не холодно, конечно.