🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Было бы интересно, Holo относительно недорогой, если он будет лучше Hilo, то я бы приобрел :slight_smile:

Проделывал не раз это имеется ввиду отзыв Волобуева? :slight_smile:

Если Сергею дадут послушать Холо в его системе готов предоставить Хило для сравнения.

Юре что Hilo, что Holo — все мимо :wink:
Просто Holo играет на том же умеренно музыкальном поле. Сцена там, удивительные образы, послезвучия, аудио-мишура :slight_smile:

1 лайк

Это уже почти мем! :grinning:

У меня сразу были сомнения по поводу того странного многоканала, а ещё и простых кабелей в сетапе.

Неудивительно, когда топишь за Октав.
А не ткнёте носом кто ещё проводил прямое сравнение Холо/Хило?

А после этого Hilo выгнали из дома

1 лайк

Как-то даже близко не пахнет выносом одного другим :slight_smile:

Погоди, одного вынесли из дома после прослушки. Что это, если не вынос.

С hilo смотрите осторожней! У него есть эффект вау, который в моем случае довольно быстро улетучился. Осталась одна мониторность с прозрачностью и детальностью, которая наскучила уже на третью неделю прослушки.

5 лайков

Кто только Хило не борол, участь у него такая :grinning:

2 лайка

Вот тут правильно пишут, он сам себя отлично борет. От трех недель, у кого-то быстрее у кого-то медленнее :wink:

1 лайк

Просто тракт не готов был :joy:
Правильно пишут по ссылке выше, только непонятно, почему Холо, а не Хило в итоге)) По тексту вроде как Хило правильный цапа, а Холо кривая вкусовщина)) Может буквы попутали?)) Мониторность, детальность - не, не понимаю)) Вот когда мутно - сразу понятно. Это музыкально?))

1 лайк

Если только в таком смысле, но наушниковый тракт с китайскими ушами и самоструйным усилителем не показатель. А судя по отзыву там основной упор на тональный баланс, который Холо разукрасил. Не уверен, что Сергею понравится такой звук.

У меня пять лет и ещё способен удивлять по хорошему.
Самый прогретый Хило в РФ :slight_smile:

Китайские наушники :smile:

Может он магический, как у OlegSA, тогда срочно продавать!

Такая корова нужна самому :yum:

Студийный цап магический? Хмм, может брак какой?

2 лайка

Это даже до массового программирования по методу Костина! :joy:

2 лайка

Задолго до Кости. Я был первым владельцем на докторхеде, на сундуке тогда ещё и не слышали о таком.

2 лайка