Audio Note Cobra — комбайн ЦАП 1543 и усилитель на EL34 — новинка 2020

Peter’s Math :slight_smile:

1 лайк

В туре пробовал с нештатными, результат получился неоднозначный и уж точно не тот, который ожидал.

2 лайка

Вот у меня практики туб-роллинга нет, но и не тянет. Из личных соображений, не подкреплённых собственной практикой: мне понравилась Кобра именно со штатными лампами и именно такой ее задумывал производитель. Это новый аппарат, и я так понимаю с новой идеологией фирмы. Она мне по душе, лампы лампами, всё может быть, но уж точно Black Gate туда ставить не буду. Пусть остаётся в первоначальном виде. Такую полюбил )))
А вот прогрев имеет место быть у Кобры :wink:
Да, и она очень чувствительна к проводам. Вот с обвязкой надо не промахнуться.

7 лайков

Мне кажется Пётр больше прагматик, чем математик )))

3 лайка
10 лайков

Сколько это чудо техники сейчас стоит?
Видео отличное, прямо захотелось

1 лайк

Михаил @Michael_Martynov написал, что подорожала на 23%. Не знаю какая цена в итоге сейчас на Кобру.

Кобра с дистанционным управлением и ЦАПом стОил 4485 $.
+23%= 5516 $.

3 лайка

Когда начнут выпускать без юсб и цапа сигнатур или силвер версию?

1 лайк

Видимо слишком неплохой и дешёвый усь ,относительно конкурентов, получился. Подтянули для китайского рынка ) отзывы там неплохие.

1 лайк

Вроде же везде отзывы неплохие.
Это у нас чето носом крутят балованыегали

1 лайк

Да. Европа легко на Кобру переходит.

1 лайк

А я думаю сильвер и сигнатур версия будут не только с ЮСБ И ЦАПом, но и со стримером и дисководом )))

2 лайка

Тьфу тьфу тьфу
:grin:

1 лайк

Товарищи, читал я читал на китайском в прошлогоднем декабрьском номере Hong Kong’s ‘Audiophile’ о том что, AN Cobra - это это пентодный шедевр Audio Note! Никто и не спорит! :hugs: Потом появился выборочный перевод на английском.
В виде рекомендаций обозреватель предлагает использовать Кобру в качестве усилителя мощности, а в качестве предварительного усилителя, как идеальный компонент для Кобры из семьи AN, пред M2.
Вопрос простой: как этот обозреватель подключает Кобру к M2? Или я что-то не правильно понял ??? (трудности перевода). :slight_smile:

1 лайк

А как я его в туре использовал с предом KRELL? ))
Правда, я всё ж решил использовать РГ Cobra для более честных результатов.

1 лайк

Михаил, что-то я пропустил )) Расскажите поподробнее пожалуйста.

Что мешает поставить РГ у Cobra в какое-либо фиксированное положение и регулировать амплитуду сигнала, поступающего на один из линейных входов?

2 лайка

Михаил, спасибо, все понятно. Перечитал Ваш обзор. Был невнимателен :slight_smile:

1 лайк

Вот не стоит без колонок включать.
Если возникнет вопрос почему - к Петру.