Audio Note Cobra — комбайн ЦАП 1543 и усилитель на EL34 — новинка 2020

неждано-негадано roon аккаунт у меня уже две минуты как есть. @Michael_Martynov спасибо!

9 лайков

Владимир, с Днем Варенья!

1 лайк

Вообще хорошо, что выпустили Кобру. Сколько делали лет? Я и надежду потерял уже. А тут вон, не обманули. Интересны мнения позже тех кто послушает. Интересный заход в мир АН если фирменная сигнатура звука останется.

1 лайк

То ли 4 то ли 5.
Но - хорошо )

Наше с вами пари однако окончилось получается, все же в продажу пошло ток в 2020.

Ну, ничего - аНоут ЮК те еще затейники, наверняка будет повод для нового пари :wink:

1 лайк

Да лучше поздно чем никогда

1 лайк

Михаил, есть какие впечатления от звука и к каким ас подключаете?

Миш, опять серийник “все нули один”? :grinning:

1 лайк

Да, немного опять подвезло, в этот раз немного " по блату "

Пустячек - а приятно :wink:

5 лайков

Для ан-е/спе в нашей 22м комнате точно перебор по бассу, его много а панча … мало

Пусть греется змеюка - там посмотрим

(Он кажись правда мощный, может стыковаться с разными спикерами - надо пробовать )

2 лайка

Через год заехать? :joy:

1 лайк

Заезжать моно каждый день :wink:

Но … земноводное все же … чуток погреться должно - довольно грубо пока.

Пока не понял к какому усилу оно ближе по духу, два часа с перерывами послушал

4 лайка

Наверное к SORO ближе? Лампы бы сразу нормальные поставить. Не обязательно ТОП, но что то получше штатных.

Любит нас Пётр.

El34 мулларды тех лет дороговаты будут.

у меня однотакт на 34-ках долгое время выступал, года полтора… с AZ two в паре.
По памяти, да, не такой утонченно-душевно трепетный, как Ота, иногда и часто очень напоминал транзисторный усилитель, прям сильно, ну и туповат, “всё в лоб”, но слушал с интересом, особенно, подчеркну, классику. Вагнер был, как живой. Вобщем, вещь для просто жизни с музыкой, думаю, хорошая, но несерьёзная. Типа, комбайна лампового, для хипстеров с запросами.
Вот в мастерскую я б такой оч хотел, файлы слушать.

2 лайка

Кста, Миша, а есть без крышки фото, будут? Поразглядывать, чо там…

4 лайка

Lego было прикольнее :slight_smile:

1 лайк

Слушал.
Фирменный почерк есть, ритмика, мощи с запасом - шарашит. Вовлекает… Но слышно что негретый. Выразительности и тембров не хватает. Настроено все хорошо, ограничения слышны только если знаешь как играет топ. Или как звучит на топе.
Ещё лампы непонятные, комплектные.
Можно громкость с пульта менять - это чудо.


Почему вот Коброй назвали. Что-нть про звук бы.

13 лайков

гипноз

4 лайка

Шо, выбор источника с пульта не осилили, только громкость? :thinking: