Audio Note Cobra — комбайн ЦАП 1543 и усилитель на EL34 — новинка 2020

На английском тоже обзор

3 лайка

Вчера прочитал! Хороший обзор!

А первыми фото внутренностей все равно тут появились )

4 лайка

Да и номер у нас 001.

5 лайков

По-моему 0001. Во всех обзорах четырехзначные номера.

Угу.

2 лайка

Вот этой Змеюке бы ещё лампы какие-нть нормальные, а не Г это, которое там так любовно отфоткали в обзоре.
Вообще не понимаю буржуев, которые пытаются без всяких скидок на стоковых лампах что-то слушать и причмокивать.
Понятно что характер будет ясен, но у них слишком пассивный подход.
Не по-русски что ли как-то )

5 лайков

Речь про лампы, которые в преде стоят или в мощнике?

Кто-то точно или Cobra всё же приобрёл или как минимум другой ламповый усилитель. )

3 лайка

Прежде всего выходные, конечно

1 лайк

Кобра запала в душу! Перечитываю туровую ветку и какие все разные отзывы. А вот у иностранных товарищей по цеху в основном похожие мнения. И про лампы пишут, что да, г… но в Кобре потрясающе сочетаются со схемотехникой и в итоге отличный звук!
Про ЦАП в Кобре - наши барные отзывы в основном больше негативный оттенок имеют - «на сдачу». Но как правильно заметил @Michael_Martynov в начале тура, что не надо к нему снисходительно относиться, а надо послушать сначала самому. Опять же иностранцы наоборот пишут о нем - про музыку. Я честно его так и не послушал. Мне ЦАП не особенно интересен пока. Файлы и стриминг использую только для ознакомления. Основной источник в последнее время CD-проигрыватель. Виниловый проигрыватель все меньше и меньше слушаю.
У каждого из нас свой звук.

9 лайков

Давай, давай Артём, иди по островитянам) там и до шотландцев - рукой подать)))) Глядишь и “стрим” зайдёт

2 лайка

Миш, нет, любимый источник - винил. Просто сейчас не его время в моей системе.

1 лайк

он именно про музыку, я бы сравнил его с 502dac, скрадывает детали и переплетает их, но звучит эмоционально и красиво. Мне просто этого мало, вот я и копаю свой цап, до переделок Нолик был бы интереснее :slight_smile:

2 лайка

Товарищи, в полку прибавление 1 и 2 :smiling_face_with_three_hearts:

9 лайков

Отличная новость, в Пензасе обнаружен вирус AN!..
Блин, а он точно не “заразен”?..

5 лайков

Не знаю ))) Но гипнотическое точно что-то есть )))

2 лайка

Таки укусила змеюка, пока гостила))))

4 лайка

Да, Шура ))) Рад укусу )))

1 лайк

Это хорошо! Это может только порадовать.

1 лайк