Audio Note AX One отдам в добрые уши

Продам акутику Audio Note AX One в отличном состоянии. Покупал новыми чуть меньше года назад. Пока не могу найти коробку с перемычками и гарантийником. При пересылке, если не найду родную коробку, сделаю коробку надёжнее оригинальной. Кабель Kondo AN-D не продаётся. Причину продажи зовут Diapason Emera II.
Цена 40000 руб.
Территориально Москва. Приоритет самовывозу.

22 лайка

Скидка за самовывоз %

Для бара 37000. Теперь объявление и на Авито.

Отличная акустика для лампы и транзистора. Играет на малой громкости, меджик в наличии. Состояние отличное.

Чквствительная акустика с меджиком. По силам и лампе, и транзистору.
36К руб. Тому, кто заберёт на этих выходных, подарю стойки для акустики Target для крепления на стену.

А вот чо не берёте реально высшие колонки? :point_up:Я с ними в любви и даже более того провел. Адьюльт, все дела, они реально богатые и наполненные для своего малого роста. Там все есть, что нужно для жизни, за эти то денги. Главное их достоинство - оне универсальны! Те же культовые Роджерсы 1, с теми же динамиками и такой же планировки - в ноль, но еще и с бивайрингом! Для любого транзистора и нормальной чотенькой лампы. Ищут, подбирают, с ума сходят - на Naim маленький какие полки??? Да эти! С чем угодно чудес и волшебства насыпят.

3 лайка

и да, они мне гораздо больше Канов зашли, в них жизни на порядок больше, как по мне…

3 лайка

Попрошу резерв до вечера.

2 лайка

Хорошо

и кстати, заметьте - их уже не выпускают, и не будут, так что - раритет уже :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Побегаете еще за ними, для небольшой комнаты… и чтоб в состоянии новых

2 лайка

Да все, Максим, уговорил. Купил уже. Взял только из-за твоего видео. Очень уж сильное кунг-фу.

4 лайка

Ахахаха :joy::japanese_goblin::japanese_ogre::dragon_face:

1 лайк

Да я сам по ним часто скучаю, оч удачная акустика, много сильных сторон

1 лайк

Правильно сделали.

1 лайк

Акустика остаётся в баре. И это радует!

1 лайк