🚲 Стерео-ТУР: недорогой пробник Audio Note — малые полочники Audio Note AX-2 — ЗАВЕРШЕН

в нираване

1 лайк

наверное Дима @dmitre пакетиком кастанедовских грибов укомплектовал АС))))))))))))

Да я всё для @VVK работаю :slight_smile:

1 лайк

Он доХтор - вычислит сразу.

1 лайк

Внимание @art_zoyd

Я читаю, читаю :slight_smile:

2 лайка

На страницу с турами добавил.

Так как они играют с nait3r? Андрей, как впечатления?

Подведу итог
Очень харизматичные колонки. Подкупают своей детальности и скоростью “на раз” (вот что значит высокая чуйка!) . Заводил в разных сочетаниях:
усиление - SU, Nait 3
ФК - Nait 3, Leema
источник - цифра, Axis
акустический кабель - Naca5. Другого нет, да и не считаю нарушением, ибо усиление моё все от Naim
Переставлял по комнате на разные стены, заодно и пробовал ближе-дальше от стены.
Действительно, в непосредственной близости от стены (в моем случае около 20 см) играют намного собраннее, не теряются. Чистого поля, как мне показалось, не любят совсем.
Колонки, имхо, с прилично смещенным балансом в ВЧ. НЧ мне так и не хватило. Было постоянное ощущение, что все исполнители играют квартирник)) Т.е. ударник сидит на картонной коробке и играет свою партию на ней. Бас-гитару, как я люблю, я так и не услышал (Unchain my heart - мимо басовый проигрыш)
Купил бы я себе такие колонки? Наверно, да. И коврик для медитаций. Вот легко себе представляю себе такую картинку.
Верю ли в бренд Аудионот? Да, верю.Знаю (слышал у Рада), что более старшие товарищи из АС играют авторитетнее.
Вот именно эти АС едва ли станут моими основными, дополняющими - легко. При этом легко допускаю, что когда-нибудь более старшие встанут в основную систему.
Прошу прощения за долгую паузу, написал как чувствую.

13 лайков

Андрей, а можно чуть более подробно про сравнение конкретно с Критиками?

Мужики, потом. Не обижайтесь. Я последние 2-3 уговариваю близкого родственника не умирать. Пока не до музыки и творчества(

Удалось немного послушать. Очень приятно звучат колоночки, душевно. С ламповым оконечником просто песня, рука не поднимается выключить. Пока передаю ход Жене Evg, в связи со смертью отца вынужден уехать из Москвы. Дима @dmitre запиши меня, пожалуйста, в очередь после всех.

Ох, дела. Сил вам всем.

1 лайк

Кирилл, соболезную. Царствие Небесное!

1 лайк

Спасибо, Димы!

Акустика у меня.

1 лайк

Расскажите про окружение, когда будете писать отзыв,

Итак первый осмотр))
Корпуса конечно подтверждают надпись на шильдике,хэнд мэйд)),странно почему плёнка так себя ведёт у АудиоНот,ну ладно…главное звук.
Вопрос к знатокам марки?
А пищалка которая в этой акустике,она используется в каких более верхних моделях фирмы?в полочках К такая же?
Интересно а кто производитель 6" динамика?это разработка/заказной динамик Аудио нота,или это что то серийное ?

Система “истлевшие трусы” по заветам АМЛ
Однотакт на старых лампах и динамики на подмагничивании в щитах,источник только винил.

5 лайков

Да, такая же. Vifa.
Про басовик не знаю.